Тема дня

15.04.2013 - 06:00

ЖИТЕЛЕЙ СОВЕТСКОГО ОЖИДАЕТ ОГНЕННОЕ ШОУ ЗА 250 ТЫСЯЧ

Администрация Советского готова потратить на салют, посвященный празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 250 тысяч рублей.

На 9 мая запланировано проведение театрализованной пиротехнической постановки. На протяжении 15 минут в небе Советского будут взрываться V-образные кометы «Виктория», белоснежные спиралеобразные огненные змеи, огненные сферы «Астры и хризантемы», разнообразные шары «Ореол», «Уральские самоцветы», разноцветные кометы «Кружева в ночном небе». Также горожане увидят пальмы, вырастающие в небе с огненными шлейфами разного цвета, букеты мерцающих огней, геометрические мерцающие фигуры, салюты со звуковым эффектом и другое.

Отметим, срок окончания подачи котировочных заявок – 17 апреля, контракт будет заключен не позднее 20 дней со дня подписания протокола.

http://www.ugrapro.ru

 

476

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки