Тема дня

22.05.2009 - 06:00

ЖИТЕЛЕЙ ЮГОРСКА ПРИГЛАШАЮТ НА ЛИТЕРАТУРНЫЙ БУЛЬВАР

Праздник Книги в День славянской письменности и культуры состоится 24 мая в Югорске. Мероприятие откроют  настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского иерей Алексий Туров и заместитель главы города Югорска по социальным вопросам Татьяна Ивановна Долгодворова.

 

Горожан приглашают посетить выставку картин "Россия, Русь! Храни себя, храни!" и литературный бульвар, где можно принять участие в литературных викторинах. Для детей пройдет конкурс рисунков на асфальте "Мы призваны к любви и миру", сообщает Централизованная библиотечная система города.

 

Жителей Югорска ожидают праздничный концерт и выступление победителей фестиваля художественного чтения "России первая любовь", посвященного 210-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

576

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки