Тема дня

24.04.2021 - 10:56

Жители Советского приглашаются на онлайн-семинар «Презентация концепции благоустройства парка Картопья»

29 апреля приглашаем жителей г. Советский на онлайн-семинар «Презентация концепции благоустройства парка Картопья».

На встрече архитекторы презентуют доработанную концепцию:
— Архитектурные решения основных зон.
— Генплан территории.
— Визуализацию площадок.
— Экономику проекта.

Затем обсудим с участниками представленные решения.

В декабре-марте проходили презентации и обсуждения, опросы предварительной концепции развития территорий р. Картопья. На основе всех мероприятий архитекторы доработали предложения по благоустройству.

Встреча пройдет в онлайн-формате видеоконференции в связи с пандемией COVID-19. Для регистрации оставьте в комментарии к данному посту «+» (https://vk.com/event204028194), чтобы мы отправили вам ссылку на конференцию и инструкцию по установке программы Zoom.

Дата: 29 апреля
Время: 19:00 — 21:00
Место: онлайн, ссылка на видеоконференцию получат все зарегистрированные участники.

5
2554

Комментарии

Аватар пользователя NBAHOB
193.238.132.183
Толку от этих семинаров... мизер! Пляжную зону - вычеркнули, каток зимой - вычеркнули! Говори, не говори... у фирмы разработчика проекта своё виденье!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Кайнов Сергей
Кайнов Сергей
31.162.132.139

К Вашим словам,узнать бы,за чей счет "банкет".Сколько стоит только одна презентация, не говоря о самом строительства?

Аватар пользователя ЧОС
ЧОС
176.59.211.47

А зимний каток в рекламном видеоролике - есть, правда фотомонтаж...  гладко было на бумаге, не мешали бы овраги... Смета, надеюсь - без изменений!

Аватар пользователя местный
местный
188.17.31.180

Единственный способ избежать воровства и обеспечить соблюдение технологии при работе и что немаловажно использование качественных материалов, что является редкостью - это установить онлайн видеонаблюдение  с выводом в интернет  в круглосуточном режиме и одновременная трансляция  телефонов ОБЭП, прокуратуры, следственного комитета, УКС. Что бы от одной только  мысли схалтурить на соблюдении технологии или заменить качественный материал дешёвкой - развивался стойкий понос. Отмечу что смета разрабатывается под соблюдение технологии производства работ и использование качественных материалов - любая экономия на материалах или технологии по смете - по сути замаскированное воровство. А для профилактики  хитросделанными типостроителями и другими ответственными товарищами неплохо бы освещать в прессе идущие и открытые для прессы судебные процессы по смете на 6 млн. бюджетных рубликов (денежек из карманов налогоплательщиков) Так сказать для профилактики бюджетной клептомании и в назидание строительному типонадзору. Иначе так и будут дороги и пятиэтажки трещать по швам

Аватар пользователя ЧОС
ЧОС
176.59.211.47

Достали со своими фентезипарками! В г.Ссоветский все досуговые места для развлечений и отдыха, всё в шаговой доступности! Действительно, уделите ГОРОДУ больше внимания, он, бедный, утопает в разрухе ,не надо подтаскивать свои псевдоидеи поближе к своему месту проживания, всё это становится подозрительно прозрачным и прозрачно подозрительным!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки