Тема дня

16.01.2015 - 00:37

Жизнь без наркотиков и алкоголя. Выслушаем и окажем помощь!

Благотворительный фонд «Югорск без наркотиков» осуществляет свою деятельность на территории города чуть больше года. За это время сотрудниками фонда вместе с волонтерами была проведена большая работа среди населения по профилактике употребления психоактивных веществ.

И вот, 12 января 2015 года, произошло долгожданное событие — открытие в Югорске консультационного кабинета, в котором на анонимных условиях каждый югорчанин сможет получить своевременную помощь по вопросам наркотической и алкогольной зависимости.

«Данная форма сотрудничества закреплена договором о сотрудничестве между Советским психоневрологическим диспансером и нашим фондом «Югорск без наркотиков» по профилактике наркомании и алкоголизма в Югорске и Советском районе. Уже заключено соглашение с централизованной библиотечной системой. Прием жителей будет вести квалифицированный врач-нарколог Андрей Боярских. Время назначается по телефону, график работы скользящий — с 19 часов вечера или в выходной день. Услуга абсолютно бесплатная, — рассказывает один из учредителей фонда «Югорск без наркотиков» Юрий Мыцков. — На данное время было одно обращение из Советского района. Обратившийся гражданин получил своевременную консультацию по вопросу лечения от наркотической зависимости».

Консультационный кабинет расположен по адресу: Югорск, ул. Мира, 63. Запись по тел: 8 9292 9292 68.

 Катерина Парфенчик

848

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки