Дума города Югорска

 

Председатель Думы города Югорска

 

Харлов Алексей Юрьевич

Контактная информация:

Телефон: 8 (34675) 5-00-02

Адрес: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11, каб. 401

 

 

 

 

 

 

Заместители председателя Думы города Югорска

Павлюк Елена Юрьевна

Телефон: 8 (34675) -

Адрес: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11,  каб. -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хрушков Андрей Владимирович

Телефон: 8 (34675) -

Адрес: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11, каб. -

 

 

 

 

 

 

 

Состав депутатов Думы города Югорска седьмого созыва

 

 

_______________Место приёма_______________

_____Тел.____

Харлов Алексей Юрьевич

Избирательный округ 

№ 2

 

 

Павлюк Елена Юрьевна

Избирательный округ

№ 11

 

 

Хрушков Андрей Владимирович

Избирательный округ

№ 7

 

 

Астапенко Ксения Владимировна

Избирательный округ

№ 19

 

 

 

Андрианов Сергей Анатольевич

Избирательный округ

№ 13

 

 

Баргилевич Олег Антонович

Избирательный округ

№ 21

 

 

Васильева Марина Евгеньевна

Избирательный округ

№ 20

 

 

 

Данилова Ирина Павловна

Избирательный округ

№ 6

 

 

Комисаренко Евгения Борисовна

Двухмандатный избирательный округ

№ 1

 

 

Кулик Марина Валерьевна​

Двухмандатный избирательный округ

№ 3

 

 

Пантин Антон Алексеевич

Избирательный округ

№ 9

 

 

Пьянов Сергей Александрович

Избирательный округ

№ 4

 

 

Руденко Лариса Викторовна

Избирательный округ

№ 17

 

 

Самохвалов Роман Эдуардович

Избирательный округ

№ 12

 

 

Селезнев Кирилл Юрьевич

Избирательный округ

№ 10

 

 

Сокол Иван Юрьевич

Избирательный округ

№ 15

 

 

Стенин Олег Владимирович

Избирательный округ

№ 8

 

 

Харлов Сергей Павлович

Избирательный округ

№ 18

 

 

Храпова Анна Николаевна

Избирательный округ

№ 16

   

Чикайда Елена Геннадьевна

Избирательный округ

№ 5

 

 

Шевченко Ольга Владиславовна

Избирательный округ

№ 14

 

 

Состав депутатов Думы города Югорска шестого созыва

 

 

Таблица избирательных округов на момент избрания депутатов Думы города Югорска седьмого созыва

 

Наименование и номер избирательного округа

Границы избирательного округа

Избирательный            

округ №1

В границах улиц: Брусничная; Вишневая; Добрая,Ермака; Звездная; Клюквенная; Кондинская; Космонавтов; Магистральная с дома 22 четные и нечетные номера до конца улицы; Московская; Сахарова, вся улица кроме домов 2А, 2Б; Смородиновая; Тюменская; Уральская.
В границах бульваров: Сибирский

Избирательный            

округ №2

В границах улиц: Березовая; Лии Карастояновой; Магистральная с дома 1 по дом 19А  нечетные номера с дома 14 по дом 20 четные,; Менделеева с дома 2 по дом 38 четные номера, с дома 1 по дом 59 нечетные номера; Песчаная, Садовая с дома 46 по дом 72/1 четные, с дома 29 по дом 51 нечетные.

Избирательный

округ №3

 В границах улиц: Буденного; Гайдара; Дубинина; Заводская; Котовского; Красноармейская; Магистральная с дома 2 по дом 12  четные номера домов; Пушкина; Садовая с дома 2 по дом 44 четные номера, с дома 1 по дом 27А нечетные номера (кроме дома 3А); Студенческая с дома 2 по дом 20 четные, с дома 1 по дом 27 нечетные; Шевченко. В границах переулков: Гайдара; Дубинина; Зеленый; Котовского; Магистральный, Сосновый, Студенческий.

Избирательный

округ №4

В границах улиц: Бажова; Вавилова; Восточная; Загородная; Киевская; Кооперативная; Королева; Лесная с дома 36 четные номера до конца улицы, с дома 27А нечетные номера до конца улицы; Менделеева с дома 40 четные номера до конца улицы, с дома 61 нечетные номера до конца улицы; Морозова; Первомайская; Покровская; Ремизова; Садовая с     дома 74  четные номера до конца улицы, с дома 53 нечетные номера до конца улицы; Славянская с дома 17 до конца улицы; Солнечная; Тополиная; Чехова; Югорская.

Избирательный

округ №5

В границах улиц: Грибоедова; Курчатова; Молодежная; Парковая; Сибирская; Чкалова (кроме домов 7/1,7/5); Шолохова; Южная с дома 37 до конца улицы.
В границах бульваров: Цветной

Избирательный

округ №6

В границах улиц: Гоголя; Декабристов; Красина; Невская; Остравская; Сахарова дома 2А, 2Б; Студенческая с дома 24 до конца улицы; Суворова; Чкалова дома 7/1, 7/5.

Избирательный

округ №7

В границах улиц: Газовиков дом 6; Никольская; Свердлова дом 10.

Избирательный

округ №8

В границах улиц: Арантурская; Арантурская 30; Арантурская 31; Арантурская 32; Арантурская 33; Арантурская 34; Арантурская 36; Арантурская 38; Арантурская 40;  Арантурская 42; Арантурская 44;  Арантурская 46; Арантурская 48; Арантурская 50; Арантурская 52; Арантурская 56;Арантурская 58; Арантурская 60; Багратиона;  Бородинская; Дзержинского; Кутузова; Малиновая; Малиновая 2; Малиновая 3; Малиновая 5, Минина; Озерная; Ольховая; Петровская; Пихтовая; Плеханова; Пожарского; Приозерная; Рябиновая; Серова; Спасская; Цветочная, Цветочная 2; Цветочная 4; Цветочная 10; Цветочная 14; Цветочная 16; Цветочная 18; Шаумяна;Широкая; Южная с дома 1 по дом 35 четные и нечетные.

Избирательный

округ №9

В границах улиц: Свердлова дом 14;  Садовая дом 3А; Толстого; 

Избирательный

округ №10

В границах улиц: Газовиков вся улица (кроме дома 6); Свердлова вся улица (кроме домов  10, 14)

Избирательный

округ №11

В границах улиц: Буряка; Железнодорожная с дома 37 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Ленина с дома 30 четные и нечетные номера домов до конца улицы; Механизаторов с дома 1 по дом 18 четные и нечетные номера домов; Октябрьская с дома 1 по дом 17 четные и нечетные номера домов

 

Избирательный

округ №12

В границах улиц: Валентины Лопатиной; Васильковая; Горького; Есенина; Западная; Красная; Мичурина; Некрасова; Нововятская; Октябрьская с дома 18 четные и нечетные номера домов до конца улицы (кроме домов 31, 33, 33А); Полевая; Родниковая; Самоцветная; Северная; Сосновая; Столыпина; Труда. 
В границах переулков: Красный; Радужный; Северный; Ясный

Избирательный

округ №13

В границах улиц: Калинина с дома 29 по дом 39 нечетные, с дома 34  по дом 42 четные номера; Ленина  дома 8, 10, 12, 14; Мира с дома 9 по дом 34 четные и нечетные номера (кроме домов 10, 12, 14, 16);  Попова с дома 23 по дом 63  нечетные номера домов; Спортивная с дома 1 по дом 10 четные номера,  дома 11А, 13А нечетные номера домов; Титова с дома 55 по дом 81 нечетные номера, с дома 52 по дом 66 четные номера.В границах переулков: Поперечный; Титова.

Избирательный

округ №14

В границах улиц: Железнодорожная  дома 33, 35; Мира дома 10, 12, 14, 16; улица 40 лет Победы с дома 1 по дом 9А четные и нечетные номера домов.

Избирательный

округ №15

В границах улиц: Железнодорожная с дома 1 по дом 31 четные и нечетные номера; Кирова; Мира с дома 1 по дом 8А четные и нечетные номера домов; Строителей.

Избирательный

округ №16

В границах улиц: Геологов; Ленина с  дома 1 по дом 6 четные и нечетные номера; Лесозаготовителей;  Титова с дома 1 по дом 41  нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера домов; Попова дома 16, 18

Избирательный

округ №17

В границах улиц:  Гагарина;  Защитников Отечества;  Калинина с дома 44 четные, с дома 41 нечетные  до конца улицы; Клары Цеткин;  Механизаторов с дома 19 четные и нечетные номера до конца улицы;  Новослободская;  Октябрьская дома 31, 33, 33А;  Попова с дома 60А четные и с дома 65 нечетные номера до конца улицы; Светлая; Славянская с дома 1 по дом 13 четные и нечетные номера; Советская с дома 50 четные и с  дома  49 нечетные до конца улицы;  Таежная с дома 72 четные и с дома 51 нечетные до конца улицы;  Титова с дома 68 четные и с дома 83 нечетные номера до конца улицы;  Юбилейная, 8-е Марта; 40 лет Победы д.18

Избирательный

округ №18

В границах улиц: Дружба Народов, Калинина с дома 1 по дом 27 нечетные, с дома 2 по дом 32 четные номера; Мира дома 37, 38, 39, 43, 43А; Спортивная дома 12, 14, 15, 15А, 16; Таежная с дома 1 по дом 24 четные и нечетные номера домов.

Избирательный

округ №19

В границах улиц: Александровская; Андреевская;  Давыдовская; Кедровая; Кольцевая; Луговая; Мира с дома 57  нечетные номера, с дома 58 четные номера до конца улицы; Монтажников (кроме  дома 1, 1А, 3, 3А); Рассветная; Рождественская; Снежная; Спортивная с дома 26 четные, с дома 35 нечетные  номера  до конца улицы; Энтузиастов. В границах переулков: Спортивный.

Избирательный

округ №20

В границах улиц Аксакова; Лермонтова, Мира с дома  40 по дом 56А четные и нечетные номера (кроме домов 37,38,39, 43, 43А ); Новая; Монтажников дома 1, 1А, 3, 3А; Советская с дома 1 по дом 48  четные и нечетные номера; Спортивная с дома 17 по дом 29  нечетные номера домов и с 18 по 24 четные номера домов; Таежная с дома 28 по дом 70  четные, с дома 25 по дом 49 нечетные номера домов; Транспортная.

Избирательный

округ №21

В границах: Микрорайона Югорск – 2В границах улиц: Армавирская, Ставропольская, Севастопольская. В границах улиц: Гастелло, Попова с дома 1 по дом 12 четные и нечетные номера.