Председатель Думы Советского района
Аширова Людмила Петровна
Контактная информация:
Телефон: (34675) 3-00-98
электронный адрес: dumasr@sovrnhmao.ru
Заместитель председателя Думы Советского района
Болдырева Надежда Николаевна
Контактная информация:
Телефон: (34675) 3-00-98
электронный адрес: dumasr@sovrnhmao.ru
Состав депутатов Думы Советского района 6 созыва
Информация о личном приёме депутатами
Дата приёма |
Место приёма |
Тел. | ||
Одномандатный избирательный округ №1 |
Каждую пятницу месяца 16.00-17.00 |
ул. Винницкая, д.16, г.п. Агириш, Советский район, ХМАО-Югра (здание администрации г.п. Агириш, кабинет многофункционального центра) |
8 (34675) 41-8-72 _______________ |
|
Одномандатный избирательный округ №2 |
Третий понедельник месяца Третья пятница месяца 16.00-17.00 16.00-17.00 |
ул. Ленина, д.6, г.п. Советский (общественная приемная ВПП «Единая Россия») ул.Матросова, д.9, г.п. Коммунистический (здание ДК «Романтик») |
8(34675)3-71-45 |
|
Одномандатный избирательный округ №3 |
Последняя пятница месяца 18.00 – 19.00 |
ул.Политехническая, д.18 Б г.п. Зеленоборск (Общественная приемная депутата) |
8-950-530-76-52 |
|
Одномандатный избирательный округ №4 |
Последняя пятница месяца 17.00-18.00 |
ул. Ленина, д.6, г.п. Советский (общественная приемная ВПП «Единая Россия») |
8-904-885-34-40 |
|
Одномандатный избирательный округ №5 |
Каждая пятницу месяца 16.00-17.00 |
ул. 50 лет Пионерии, д.4, г.п. Советский |
8 (34675) 3-24-30 |
|
Жуков Михаил Юрьевич Одномандатный избирательный округ №6 |
Первый и третий вторник месяца 18.00-20.00 |
ул.Калинина, д.19, г.п.Советский (районный клуб бокса «Ринг-80») |
8-922-412-93-58 |
|
Одномандатный избирательный округ №7 |
Первая пятница месяца 17.00-18.00 |
ул. Ленина, д.6, г.п. Советский (общественная приемная ВПП «Единая Россия») |
8 (34675) 3-71-45 |
|
Одномандатный избирательный округ №8 |
Каждая среда месяца 13.00-14.00
|
ул.Ленина, д.6, г.п. Советский (общественная приемная ВПП «Единая Россия») |
8-922-608-00-00 ayupovbb@mail.ru |
|
Одномандатный избирательный округ №9 |
Вторая и четвертая пятница месяца 17.00-18.00 |
ул.Ленина, д.6, г.п. Советский (общественная приемная ВПП «Единая Россия») |
8 (34675) 3-22-71 |
|
Одномандатный избирательный округ №10 |
Каждый понедельник месяца 15.00 – 19.00 |
г. Советский, ул. Железнодорожная, д.7А (здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний» |
8(34675) 3-85-08 |
|
Одномандатный избирательный округ №11 |
Последнее воскресенье месяца 14.00-15.00 |
ул.Ленина, д.20, г.п. Пионерский (здание ДК «Импульс» каб.молодежи) |
8(34675) 4-02-91 |
|
Верхозин Алексей Александрович Одномандатный избирательный округ №12 |
Вторая среда месяца 11.00– 12.00
|
ул.Железнодорожная, 10 г.п.Пионерский (зал заседаний администрации г.п.Пионерский) |
8-904-466-62-96 |
|
Одномандатный избирательный округ №13 |
Первый и третий понедельник месяца 18.00-19.00
|
ул.Ленина, д.18, г.п. Малиновский (ДК «Орфей») |
8-922-650-21-48; Irina-kyklina@mail.ru |
|
Одномандатный избирательный округ №14 |
Второй вторник месяца
Последняя пятница месяца
14.00-15.00 16.00-17.00 |
ул. 50 лет Пионерии, д.10, г.п.Советский (каб.407) ул.Железнодорожная, 11, г.п. Таежный (здание администрации г.п. Таежный, каб.210) |
8 (34675) 3-71-45 |
|
Одномандатный избирательный округ №15 |
Каждая среда месяца 16.30-17.30 |
ул.Токмянина, д.10, с.п. Алябьевский (здание администрации с.п.Алябьевский) |
8-922-769-75-15 |
Состав депутатов Думы Советского района 5 созыва
Таблица одномандатных избирательных округов на момент избрания депутатов Думы Советского района 6 созыва
Наименование и номер избирательного округа |
Границы избирательного округа |
Одномандатный избирательный округ №1 |
г.п. Агириш г. Советский в границах: - улицы: Ветеранов — все дома (кроме № 31, № 33), Некрасова, Свердлова, Свободы – все дома с № 9 до конца улицы, Северная, Славянская — все дома с № 11 до конца улицы, Хвойная – все дома с № 18 до конца улицы, Энергетиков; - микрорайон Хвойный. |
Одномандатный избирательный округ №2 |
г.п. Коммунистический г. Советский в границах: - улицы: Ветеранов - № 31, № 33, Гайдара, Горького, Деревообработчиков, дом при Свинокомплексе, Кедровая, Котовского, Обская, Октябрьская — все дома с № 7 до конца улицы, Промышленная, Профсоюзная, Свободы — все дома с № 1 по № 8, Славянская — все дома с № 1 по № 10, Солнечная, Сосновая, Школьная; - микрорайон Энергетик; - переулки: Ветеранов, Свободы; - дачные, садовые товарищества и иные территории: вагон-городок КТУ-1, СНТ «Букет»: улицы Абрикосовая, Болотная, Брусничная, Весенняя, Грибная, Зеленая, Кедровая, Клубничная, Лесная, Майская, Малиновая, Медвежий угол, Полевая, Придорожная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Таежная, Хвойная, Цветочная, Ягодная; с/т «Кедровый», СНТ «Кедровый-Березка»: улицы 12-я Стрит, 5-ая Авеню, Березовая, Болотная, Грез, Дачная, Дивная, Железнодорожная, Зеленая, Кедровая, Конечная, Крайняя, Ленина, Огородная, Ольховая, Пихтовая, Рябиновая, Северная, Удачи, Хвойная; станция Соболиная. |
Одномандатный избирательный округ №3 |
г.п. Зеленоборск г. Советский в границах: - улицы: 24 Партсъезда, Аэропорт, Вятско-Полянская, Декабристов, Дружбы, Железнодорожная - все дома с № 1 по № 18, Калинина - № 1, Курченко, Советская - нечетная сторона с № 11 по № 23; - микрорайон Солнечный; - переулок Восточный; - дачные, садовые товарищества и иные территории: Вагон-городок МК 152, с/т «Авиатор», с/т «Сосновый Бор»: улицы Зеленая, Лесная, Сиреневая; с/т «Энергетик», южная промышленная зона. |
Одномандатный избирательный округ №4 |
г. Советский в границах: - улицы: Дорожников, Железнодорожная – все дома с № 36 до конца улицы, Карбышева, Киевская – четная сторона с № 32 по № 36, нечетная сторона с № 47 по № 51, Кирова – дома № 49, № 51, четная сторона с № 60 до конца улицы, Комарова – все дома с № 1 по № 34, Коммунистическая – все дома с № 1 по № 74, четная сторона с № 76 по № 84, Крупской, Курчатова – четная сторона с № 42 по № 50, все дома с № 52 до конца улицы, Ленина – дома № 26, № 28, все дома с № 30 до конца улицы, Матросова – все дома с № 1 по № 39«а», Молодежная, Новая - все дома с № 11 до конца улицы, Озерная, Островского - № 28, Раевского – все дома с № 1 по № 42, № 46«а», Семакова, Сибирская, Советская – все дома с № 38 по № 40, все дома с № 57«а» до конца улицы, Строительная – нечетная сторона с № 39 по № 55, все дома с № 58 до конца улицы, Таежная – дома № 31, № 33, все дома с № 35 до конца улицы, Юбилейная – нечетная сторона с № 1 по № 33, все дома с № 35 по № 49, нечетная сторона с № 51 по № 69, Ягодная — четная сторона с № 2 до конца улицы, Ярославская. - переулки: Комсомольский, Комарова, Раевского. |
Одномандатный избирательный округ №5 |
г. Советский в границах: - улицы: Гагарина – все дома с № 1 по № 55, Гастелло – все дома с № 1 по № 20, Железнодорожная – все дома с № 22 по № 34, Зои Космодемьянской, Кирова – нечетная сторона с № 15 по № 21, все дома с № 22«а» по № 48, четная сторона с № 50 по № 54, Курчатова – нечетная сторона с № 45 по № 51, Ленина – все дома с № 15 по № 25, нечетная сторона с № 27 по № 29, Лесная, Советская – четная сторона с № 14 по № 24, нечетная сторона с № 33 по № 57 (кроме № 39), Титова, Юбилейная — четная сторона с 2 по 34; - переулок Юбилейный. |
Одномандатный избирательный округ №6 |
г. Советский в границах: - улицы: 50 лет Пионерии, Железнодорожная — дом № 20, Калинина — все дома с № 2 до конца улицы, Кирова – все дома с № 1 по № 13, Курчатова – все дома с № 1 по № 7а, Ленина – все дома с № 1 по № 13а, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Советская – все дома с № 1 по № 10, № 12, нечетная сторона с № 25 по № 31, Строительная – все дома с № 1 по № 16, № 18; - переулки: Калининский, Кирова, Курчатова, Строительный. |
Одномандатный избирательный округ №7 |
г. Советский в границах: - улицы: 8 Марта, Буденного, Восточная, Гагарина — дом № 62, нечетная сторона с № 71 по № 81, Геологов, Добровольцев, Дружбы Народов, Киевская – все дома с № 1 по № 17, нечетная сторона с № 19 по № 25, Кооперативная, Макаренко – все дома с № 10«а» по № 18, четная сторона с № 22 по № 40, Мира, Мичурина, Монтажников, Наладчиков, Октябрьская – все дома с № 1 по № 6, Первомайская, Пушкина, Репина, Садовая, Трассовиков, Хвойная – все дома с № 1 по № 16, Чкалова, Юности; - переулки: Макаренко, Садовый, Энергетиков. |
Одномандатный избирательный округ №8 |
г. Советский в границах: - улицы: Гагарина – № 58, Гастелло – все дома с № 21 до конца улицы, Киевская – дома № 18, № 20, № 27, № 27а, нечетная сторона с № 29 по № 43, Кирова — дома № 20, № 22, Короленко, Курчатова – все дома с № 9 по № 41, № 43, Макаренко – все дома с № 1 по № 9, Новая - все дома с № 1 по № 10, Островского — все дома с № 1 по № 26, Строительная – № 17, все дома с № 21 по № 37, четная сторона с № 38 по № 56, Таежная – все дома с № 1 по № 30, № 32, № 34. |
Одномандатный избирательный округ №9 |
г. Советский в границах: - улицы: Гагарина – дома № 83, № 85, Губкина, Киевская – дом № 28, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 по № 85, все дома с № 86 до конца улицы, Макаренко – четная сторона с № 44 по № 54, Нефтяников, Новоселов, Припарковая, Путилова - все дома с № 1 по № 18, Радужная, Сахарова, Цветочная, Юбилейная – четная сторона с № 50 по № 62 (кроме № 58), № 64, № 66, нечетная сторона с № 73 по № 121, № 123«а», № 125«а»; - микрорайон Нефтяник; - переулки: Парковый, Спортивный, Тихий. |
Одномандатный избирательный округ №10 |
пгт. Пионерский в границах: - улицы: Заводская, Кедровая, Одесская, Озерная, Солнечная, Теневая, Шевченко; - переулки: Березовый, Сосновый. г. Советский в границах: - улицы: Гоголя, Гражданская, Есенина, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Киевская – четная сторона с № 36«а» по № 52, все дома с № 53 до конца улицы, Комарова – все дома с № 36 до конца улицы, Красносельская, Матросова – все дома с № 40 до конца улицы, Мирная, Надежды, Никольская, Новороссийская, Осенняя, Первопроходцев, Песчаная, Победы, Полевая, Полярников, Пролетарская, Раевского – все дома с № 43 до конца улицы (кроме № 46«а»), Революции, Речная, Светлая, Сиреневая, Согласия, Средняя, Старорусская, Труда, Уральская, Фестивальная, Физкультурников, Шевченко; - микрорайон Картопья-2. |
Одномандатный избирательный округ №11 |
пгт. Пионерский в границах: - улицы: Вокзальная, Восточная – нечетная сторона с № 11 по № 23, все дома с № 24 до конца улицы, Железнодорожная, Заречная, Ленина – все дома с № 13 до конца улицы, Мира, Павла Морозова, Советская – четная сторона с № 20 до конца улицы, нечетная сторона с № 35 до конца улицы, Строителей, Таежная, Южная – все дома с № 32 до конца улицы; - переулки: Больничный, Виталия Шитякова, Зеленый, имени В.А.Быковца, Молодежный, Новый, Спортивный. г. Советский в границах: - улицы: В.Чапаева, Васильковая, Владимира Маяковского, Воскресенская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Калиновая, Ключевая, Коллективная, Лопарева, М.Шолохова, Маршала Жукова, Окружная, Парковая, Петра Багаева, Пихтовая, Снежная, Соловьиная, Суворова, Тополиная, Урожайная, Чехова, Яблоневая; - микрорайон Картопья-3; - дачные, садовые товарищества и иные территории: СНТСН «Рябинка»: улицы Бирюзовая, Ивовая, Лазурная, Можжевеловая, Окружная, Роз, Серебряной росы, Удачи; ДНП «Микрорайон «Мегаполис»: улицы Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая. |
Одномандатный избирательный округ №12 |
Пионерский в границах: - улицы: Безымянная, Восточная – все дома с № 1 по № 9, четная сторона с № 10 по № 22, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина – все дома с № 1 по № 12, Лесозаготовителей, Линейная, Луговая, Новоселов, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Советская – все дома с № 1 по № 19, нечетная сторона с № 21 по № 33, Южная — все дома с № 1 по № 31; - переулки: Лесной, Новоселов, Родниковый. г. Советский в границах: - улицы: Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов Интернационалистов, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Кленовая, Луговая, Льва Толстого, Малая, Малкова, Михаила Лермонтова, Русская, Слободская, Сосновских, Трудовая, Ягодная — нечетная сторона с № 1 до конца улицы; - микрорайон Картопья-1; - дачные, садовые товарищества и иные территории: ТСН «Микрорайон «Гудок»: улицы Виноградная, Дачная, Западная, Защитников Отечества, Карьерная, Кедровая, Клубничная, Ландышевая, Огородная, Садовая, Северная, Сосновая, Таежная, Цветочная, Центральная. |
Одномандатный избирательный округ №13 |
пгт. Малиновский п. Юбилейный |
Одномандатный избирательный округ №14 |
пгт. Таежный, п. Тимкапауль г. Советский в границах: - улицы: Боровая, Весёлая, Крайняя, Ольховая, Отрадная, Путилова - все дома с № 19 до конца улицы, Рассветная, Родниковая, Рябиновая, Янтарная; - дачные, садовые товарищества и иные территории: СОНТ «Дорожник»: улицы Березовая, Веселая, Ежевичная, Еловая, Пограничная, Смородиновая, Центральная, переулок Поперечный, переулок Центральный; с/т «Кедр», ТСН «Дружба»: улицы Брусничная, Западная, Земляничная, Клубничная, Лермонтова, Малиновая, Маяковского, Пушкина, Рябиновая, Северная, Центральная, Янтарная; СНТСН «Лесовик»: улицы Березовая, Болотная, Брусничная, Ветеранов, Восточная, Западная, Лесная, Плодовая, Садовая, Сосновая, Цветочная, Центральная, Ясная; с/т «Нефтяник», ТСН Строитель: улицы Зеленая, Лесная, Пограничная, Садовая, Сосновая, Строительная; с/т «Трассовик»: улицы Позитивная, Благодатная, Дружная, Пограничная. |
Одномандатный избирательный округ №15 |
п. Алябьевский г. Советский в границах: - улицы: Березовая, Весенняя, Зеленая, Картопьинская, Макаренко – нечетная сторона с № 19 до конца улицы, № 60, № 74, четная сторона с № 76 до конца улицы, Рабочая, Северно-Кольцевая, Шукшина, Энтузиастов, Юбилейная – дома № 58, № 62 «а», четная сторона с № 70 до конца улицы, № 123, № 125, нечетная сторона с № 127 до конца улицы, Югорская, Ясная; - переулок Зеленый. |
Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 6 созыва