Инфолента

10.02.2024 - 02:44

1074 пациента прошли исследование на аппарате МРТ с 3 августа по 30 января

Несмотря на то, что аппарат МРТ в Югорской больнице вышел из строя 31 июля 2023 года, уже с 3 августа первые пациенты из Югорска были приняты в городе Советском. Маршрутизация югорских пациентов в Советскую районную больницу это стандартная, утвержденная Департаментом здравоохранения ХМАО-Югры, схема.

Отметим также, что исследования на аппарате МРТ проводятся в плановом режиме, диагностика всех жизнеугрожающих состояний проводится на компьютерном томографе (КТ).

Сложность доставки необходимых запасных частей для аппарата иностранного производства в Российскую Федерацию связана с введением ограничений против нашей страны, но мы рады сообщить, что доставку удалось выполнить и с 31 января аппарат работает!

Мы благодарим коллег из АУ «Советская районная больница» за сотрудничество и наших пациентов за понимание, терпение и поддержку!

Будьте здоровы!

 

Югорская городская больница

294

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки