Тема дня

28.01.2014 - 06:00

АДМИНИСТРАЦИЮ СОВЕТСКОГО ОБЯЗАЛИ РАЗГРЕСТИ СВАЛКИ

Администрация города Советский до 1 июля 2014 года должна ликвидировать несанкционированные свалки, обнаруженные природнадзором Югры. Такое решение принял Советский районный суд.

Свалки местный отдел природнадзора выявил в ноябре прошлого года при обследовании обочин грунтовой дороги в районе улиц Чапаева и Добролюбова, а также неподалеку от ТЦ «Гранд». Там были найдены старая мебель, бытовая техника, мешки с мусором, пластиковые бутылки, пенопласт и обрезки железа.

Материалы о находке были направлены в Югорскую межрайонную прокуратуру, которая обратилась в суд с иском о понуждении администрации Советского ликвидировать свалки. На заседании 15 января 2014 года суд полностью удовлетворил требования прокурора.

http://www.ugrapro.ru

410

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки