Тема дня

08.08.2011 - 06:00

БЕЗ КОНЦА И КРАЯ…

Скажите, пожалуйста, когда закончится ремонт по адресу: ул. Гастелло, 35? С апреля тянется! Сил уже никаких нет! А ведь наш дом первым в городе вошел в программу…

Жители дома на ул. Гастелло, 35

Действительно, из 18 домов этот адрес стал первым по программе капитального ремонта. Генеральный подрядчик ООО «Магистраль и К» в конкурсной документации указывал, что работы будут закончены 1 июня 2011 года. Тогда все понимали, что дата изменится, так как отопительный сезон закончится в конце мая, и за эти дни поменять всю систему тепловодоснабжения нереально. В итоге продлили до 1 июля 2011 года.

 

На 20 июля были почти завершены работы по ремонту кровли, замене электросетей и системы теплоснабжения (если не считать небольших недоделок). Примерно на 60 % обновлена система водоснабжения. К сожалению, в связи с этими работами в доме нет горячей воды, что, ясное дело, нервирует жильцов.

Справедливости ради стоит отметить, что администрация г.п. Советский неоднократно проводила встречи и с ТСЖ, и с подрядчиком. Последний раз рабочая группа была на доме 22 июля. Присутствовали представители подрядчика, технадзора, администрации, обслуживающей компании, «Телекома» – в общей сложности больше десяти человек. Смотрели объем выполненных работ, обсуждали текущие моменты, на месте принимали решение по большей части вопросов. Коммерческий директор ООО «Магистраль и К» С.Б. Александров в устной форме объявил окончательный срок всех работ – 5 августа 2011 года. Надеемся, в этот день будет поставлена большая и жирная точка на капремонте Гастелло, 35.

 

ОАО «ГУК»

449

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки