Тема дня

22.04.2011 - 06:00

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛЬИЧА (ФОТО)

Сегодня 22 апреля в 10 часов утра на площади перед администрацией Советского района прошло торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине со дня рождения В.И. Ленина. Немногочисленные, но верные последователи вождя мирового пролетариата в приподнятом настроении пришли сегодня на площадь.

У подножья памятника основателю партии большевиков алые стяги и гвоздики слились в единый ансамбль с кумачовыми жилетками, шарфами и плащами. На пьедестал величайшего теоретика марксизма благодарные потомки прикрепили табличку с надписью «В.И.Ленин. 1870-1924». После этого собравшиеся товарищи выслушали почти пламенные речи ораторов и возложили цветы основателю первого в истории социалистического государства.

Ссылка на фото: http://www.2goroda.ru/foto/fotonews/4121

443

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки