Тема дня

04.03.2014 - 06:00

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ЮГОРСКА ПОСТАВИЛИ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТРОЙКУ

Работа администрации Югорска в 2013 году местными парламентариями единогласно признана удовлетворительной. Такое решение депутаты приняли в ходе тридцатого заседания думы города, на котором отчет за год представил глава администрации Югорска Михаил Бодак.

По словам Бодака, наблюдается положительная динамика по таким показателям, как численность населения,  уровень безработицы, среднедушевой денежный доход населения, уровень заработной платы, обеспеченность жильем.

«Главным достижением года считаю финансовую стабильность и неплохие доходы городского бюджета, которые по итогам года составили 3 805 млн рублей», — отметил Михаил Бодак.

Отметим, по данным управления информационной политики администрации муниципалитета, к концу 2013 года в городе удалось сократить размер муниципального долга со 135 млн до 58 млн рублей.

http://www.ugrapro.ru

461

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки