Тема дня

05.12.2013 - 06:00

ЛИДЕРОМ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В ЮГРЕ СТАЛ СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Советский район лидирует по численности безработных граждан. По данным департамента труда и занятости Югры на 20 ноября 2013 года в органах службы занятости населения района зарегистрировано 425 безработных.

Как передает корреспондент «ЮграPRO», следом идет Октябрьский район, к середине ноября численность безработных граждан достигла 359 человек. Более чем на два десятка меньше нетрудоустроенных зафиксировано в Кондинском районе, в данном районе Югры количество достигло 335 человек.

Среди муниципалитетов по зарегистрированным безработным лидирует Радужный, численность достигла 247 человек, в Мегионе – 245. В Сургуте без работы остаются 210 человек. Что же касается столицы округа, в Ханты-Мансийске зарегистрировано 52 безработных. Наименьшее количество нетрудоустроенных в Нефтеюганском районе – 39 человек без рабочего места.

безработица

Отметим, на данный момент в Югре численность безработных составила 4 112 человек. По состоянию на 30 октября в округе было на одного безработного гражданина больше, об этом «ЮграPRO» сообщало ранее. Уровень регистрируемой безработицы остался на планке 0,45%.

http://www.ugrapro.ru

544

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки