Тема дня

12.02.2015 - 14:03

МОТИВ меняет старые телефоны на новые смартфоны с 4G

Старый телефон пылится без дела в шкафу? С 9 февраля по 9 марта приносите в офис МОТИВ любой мобильный телефон и получайте скидку 25% на смартфон с поддержкой 4G.

Стоимость 4G-смартфона с учетом скидки составит всего 3 749 рублей. По условиям акции, абонент может обменять на скидку только один телефон. К обмену принимаются мобильные телефоны любого производителя, любого года выпуска и любого технического состояния, единственное условие – наличие аккумулятора (батареи). Напоминаем, что для идентификации личности абонента во время посещения офиса при себе нужно иметь паспорт.

«У многих из нас дома есть старый, но все еще любимый телефон, выбросить который просто так не поднимется рука. Участвуя в акции, наши абоненты смогут найти ему применение и получить хорошую скидку на новый смартфон с 4G, который, кстати, станет отличным подарком к наступающим праздникам», - пояснила пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Информацию о наличии 4G-смартфонов уточняйте у специалистов офисов компании в г. Югорске, ул. Железнодорожная д.37, г. Советский, ул. Гастелло д. 43 или в контакт-центре по телефону 8 800 240 0000.

3
2020

Комментарии

Аватар пользователя Местный
Местный
5.141.208.124

Интересно, куда они потом со старыми телефонами...

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка
5.140.234.129

Этот смартфон только под вашу сеть залочен? 

Аватар пользователя PR МОТИВ
PR МОТИВ
217.148.52.15

Добрый день.

Телефон не залочен.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки