Тема дня

16.09.2023 - 02:13

На СВО погиб Милен Исенов из Югорска

Милен родился 10 августа 2003 года в Славгороде в Алтайском крае. В 2011 году переехал жить в Югорск. Окончил Гимназию, затем поступил в Югорский политехнический колледж. Милен хорошо учился, активно участвовал в жизни школы и колледжа, в спортивных соревнованиях и турслетах, в военно-патриотических мероприятиях. Педагоги и однокурсники вспоминают Милена отзывчивым парнем, хорошим другом, настоящим лидером, который пользовался уважением сверстников.

В декабре 2021 года был призван на срочную военную службу, а в сентябре 2022 года уже заключил контракт на военную службу.

Милен погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Харьковской области, вблизи п. Петропавловка.

Правительство Югры и администрация Югорска окажет семье все необходимые меры поддержки, предусмотренные законодательством.

Милен Исенов будет похоронен в Югорске. Прощание состоится 16 сентября с 12.00 до 13.00 в ритуальном зале «Милосердие» (ул. Попова 2Ж)

Приносим искрение соболезнования родным и близким Милену. Югорск скорбит вместе с вами. Вечная память Герою.

 

 

3639

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки