Тема дня

20.03.2023 - 09:17

На зимнике в Советском районе столкнулись две "Нивы"

За минувшую неделю в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 222 заявления, сообщения и иные информации, из них 9 содержат признаки преступлений: 3 факта мошенничества, 2 кражи чужого имущества, 2 факта подделки документов, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и другие.

Выявлено 399 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД – 340.

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека пострадали.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, привлечено 2 автовладельца. Пресечено 64 нарушения правил применения ремней безопасности, составлено 8 протоколов за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

18 марта около 11 часов 30 минут на 21 километре зимней автодороги «Агириш — Хулимсунт» в Советском районе, водитель, 1971 года рождения, управляя транспортным средством «Нива Шевроле», по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Двигаясь по левой стороне дороги, допустил столкновение с транспортным средством «ВАЗ 212140», под управлением мужчины, 1962 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир «Нивы», 1984 года рождения, получили телесные повреждения.

 

ОМВД России по Советскому району

7448

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки