Тема дня

21.05.2012 - 06:00

НАЗНАЧЕНИЕ ПОЛПРЕДОМ НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА ОБЕСЦЕНИВАЕТ ИНСТИТУТ ПОЛПРЕДСТВА: СВЕРДЛОВСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

Назначение начальника цеха "Уралвагонзавода" Игоря Холманских полномочным представителем президента России в Уральском федеральном округе говорит об обесценивании института полпредства.Об этом 18 мая корреспонденту ИА REGNUM заявил политолог Фёдор Крашенинников, комментируя предложение Холманских со стороны Владимира Путина, занять пост, освободившийся после Евгения Куйвашева.

"По-моему это окончательная дискредитация и обесценивание института полпредства. Похоже, скоро этот институт расформируют. Решение обескураживающее и возмутительное. Представляю, каково будет силовикам и губернаторам ездить к нему на совещания. По-моему, Путин не просчитал все последствия своего решения. Как политическая фигура Холманских из себя ничего не представляет. Судя по впечатлением лично знакомых с ним людей, он - несамостоятельный человек. И зачем он понадобился Путину - загадка", - сказал политолог.

В этой ситуации есть и ещё один важный момент: предлагая должность уральского полпреда Холманских, Путин дал всем понять что вопрос с утверждением Евгения Куйвашева губернатором Свердловской области можно считать закрытым.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-ural/yugra/1532605.html#ixzz1vTTWp1Vx
 

431

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки