Тема дня

03.12.2013 - 06:00

НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЯВИТСЯ В ЮГОРСКЕ

Благотворительный фонд «Югорск без наркотиков», который  будет  сотрудничать с  учреждениями и предприятиями города, появится в муниципалитете.

Фондом предполагается профилактическая работа, направленная на проведение акций для разных возрастных групп и интересов, по  пресечению наркоторговли в городе, выявлению притонов и продаж наркотиков, борьбе против «спайсов» в молодежной среде, привлечению молодежи к спорту и здоровому образу жизни. 

Организация уже имеет круг активистов по общению и обсуждению антинаркотической тематики в социальных сетях, осуществляет обмен информацией с другими подобными объединениями в других городах России.  В перспективе фонд планирует открытие своего сайта, передает управление информационной политики горадминистрации.

http://ugrainform.ru

437

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки