Тема дня

24.08.2022 - 12:05

Очередное кадровое решение главы Советского района

Глава Советского района Евгений Буренков принял очередное кадровое решение для формирования управленческой команды администрации Советского района, назначив на должность заместителя главы Советского района по социальному развитию, директора Департамента социального развития Наталью Васильевну Страшко.

Наталья Васильевна, до перехода на муниципальную службу в наш муниципалитет, работала в системе образования Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Имеет общий трудовой стаж более 27 лет, имеет квалификации - преподаватель русского языка и литературы, филолог; государственное и муниципальное управление, менеджер; проходила переподготовку по направлению менеджмент в образовании; повышение квалификации по направлениям: современные технологии управления персоналом, антикоррупционные технологии управления, правовое просвещение молодежи.

В рамках своих должностных обязанностей по ранее замещаемым должностям осуществляла работу с образовательными учреждениями, принимала участие в проверках их деятельности, координировала реализацию программ, проектов и планов мероприятий в области воспитательной работы, обеспечивающих развитие системы образования и дополнительного образования муниципалитета.

Наталья Васильевна по прежнему месту работы характеризуется как грамотный специалист, эффективный руководитель, ответственно относящийся к любым служебным вопросам и должностным обязанностям, внимательный и открытый для общения человек, обладающий большим потенциалом.

Пресс-служба администрации Советского района

sovrnhmao.ru

15
8699

Комментарии

Аватар пользователя 123
123
188.17.13.8

ещё одного приезжего послушного еденароса пригнали ) заживём, как Москва ) 

Аватар пользователя Генка губошлеп
Генка губошлеп
62.102.148.69

Старый помощник депутата... на словах коммунист кости бросил до главы единороса. Нелады с Лексеем, судачат злые языки. Хитрец Адыев нонче мечется как и наш думарист Марушкин в свое время. Вроде и не стар, тугрики зарабатывать, талант не пропьешь. Г-н Мирский туда же. 

Аватар пользователя Старожил.
Старожил.
193.238.132.182

Цитата: "работала в системе образования Белоярского района...", очень абстрактное представление. Кем работала? Кроме учителя больше ничего не понятно. А что местные, вообще выродились? Действительно колониальный кабинет министров, получается. Аборигены из Советского, угнетаются, притесняются и в итоге… разбегаются! 

Аватар пользователя Народ
Народ
94.51.165.74

Кем работала? Работать можно и на рынке у лотков с селёдкой. Так кем, по пунктам? Народу она должна всё о себе рассказать.

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.212.254
Вот список кто должен быть ответственным за всё действия ещё и этой чиновницы. : Аширова Людмила Петровна – ЗА; Болдырева Надежда Николаевна – ЗА; Озорнина Светлана Эрнстовна – ЗА; Ермолаева Ирина Викторовна – ЗА; Яненко Наталья Юрьевна – ЗА; Васянин Олег Николаевич – ЗА; Шевцов Алексей Алексеевич – ЗА; Аюпов Булат Барыевич – ЗА; Каленов Павел Иванович – ЗА; Верхозин Алексей Александрович – ЗА; Куклина Ирина Владимировна – ЗА; Вотинова Елена Ивановна – ЗА; Лихушин Юрий Юрьевич – ЗА;
Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.189.109
Вот говорят Носкова не прижилась с Югорске не много поработав там. Может стоит отправить туда типа Паши, Люды тоже на испытательный срок как проявят себя пенсионеры пригретые Главой. Судя по отчётам зам Болдырева не плохо справляется с обязанностями за свою зарплату. Да и какой помощник Павел? А сэкономленные средства пустить на благо района.
Аватар пользователя Буренкову
Буренкову
83.149.37.34
А местных то не хватает что ли? Почему Евгений Иванович не даёт зелёный свет тем, кто живёт в районе и имеет потенциал, а тащит то, у чего потенциал уже давно исчерпан?
Аватар пользователя Критикан
Критикан
31.162.159.134

А потенциал местных уж совсем исчерпан? Или искать не захотел наш глава, тоже из белоярских? Приезжей потребуется квартира (наверняка в Югорске!), зарплата нехилая, льготы и привилегии для себя, для семьи, а знания при этом и опыт есть? Желание делать что-то для блага МЕСТНЫХ жителей? Она оправдает своё пребывание здесь? Какие у неё амбиции? Может,  будет всё делать во благо Югорска? Не исключено. 

Аватар пользователя Роман Кукан
Роман Кукан
109.70.100.34

В.Ш. Адыев попадается на пьянках с единороссами. Страну ждет слияние партий, он выбивает себе место в администрации, иначе старичок останется с носом. Этло договорняк коммунистов с Буренковым. Савва к нему очень зачастил. Скоро выборы...

Аватар пользователя ХА-ХА
ХА-ХА
92.248.190.241
А Какой потенционал может быть типа Павла Ка...... или депутатов Советского района выдвинувших и утвердивших на пост председателя учителя начальных классов из умирающей деревни? Оскуднел район на перспективные кадры или это кому то выгодно.
Аватар пользователя Ха-ху
Ха-ху
178.178.91.229
Потенциальных на исполнительство, лакейство, чинопочитание , одобряемость очень даже любят и двигают. Профессиональные качества, интеллектуальные способности у местных начальников не в почете. Потенциально грамотного не двинут в заместители главы района, ведь он будет вникать во все происходящее, а не просто писать посты в социальных сетях. Посмотрите на страницу в ВК этой Страшно и второго заместителя женщины Кочуровой, их функционал станет понятным. Кочурову кстати стали меньше читать и уважать после ухода с должности главы сельского поселения Алябьевский, так как люди поняли, что ради карьеры она готова хоть на что. Как раз таких Буренков и подбирает.
Аватар пользователя троль в деле
троль в деле
5.141.44.150

Ну из  Адыева управленец, как из меня  балерина !!! Смешно  !!!

Аватар пользователя Тролль да дело
Тролль да дело
31.162.184.128

СМЕШНО как он с важным видом играет свою роль. А внегласно попивает с единороссами, советуется как быть в той или иной ситуации. Интересуется только деньгами...

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
31.162.157.227
Понаехали... тут.
Аватар пользователя КПРФ 1945
КПРФ 1945
31.162.139.228

Что нового, товарищи?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки