Тема дня

23.03.2022 - 01:12

Перед судом предстанет житель Югорска, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия 08 октября 2021 года в ночное время в одном из домов СОТ «Зеленая зона» города Югорская после совместного распития алкоголя 52-летний житель города из ревности нанес удар ножом в область груди хозяину дома. В ответ на агрессивное поведение гостя хозяин нанес тому не менее 6 ударов руками в область головы и других частей тела, после чего потребовал покинуть дом. Через несколько минут, осознав, что получил ножевое ранение, из мести за причиненную рану, обвиняемый догнал у выхода из дома потерпевшего и нанес тому удар ножом в область бедра. От полученной травмы потерпевший скончался спустя непродолжительное время.

Обвиняемый вину признал и раскаялся. Вместе с тем следователями собраны и иные доказательства его виновности и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

hmao.sledcom.ru

1
9663

Комментарии

Аватар пользователя Алябьевец
Алябьевец
85.140.18.121
Почему бы следственному комитету не проверить законность выдачи администрацией Советского района свидетельства о субсидии на улучшение жилищных условий номер 00192 от 2020. Есть факт ухудшения жилищных условий в 2018, пятилетний срок для нуждаемости не истёк. Депутаты Думы района и КСП тоже пусть подключаются и задают вопросы.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки