Тема дня

29.01.2024 - 09:27

По-прежнему Советский бурлит, парит, течет и протекает

Круглая дата! Ровно месяц, как г. Советский тонет и замерзает. Порывы на теплосетях не прекращаются с прошлого года. Заводятся уголовные дела, ведутся прокурорские проверки, но ситуация в городе не меняется — во многих домах по-прежнему перебои с отоплением. Люди греются у электрообогревателей, мотая на счётчик рубль за рублем.

А главу Буренкова, касаемо коммунального коллапса, не слышно и не видно. Зато хорошо видны ошибки и недоработки местной власти. И уже возникают вопросы даже не к руководству района, а к руководству региона: когда это прекратится, и будет ли кто-то за этот бардак отвечать?

А.В. Савинцев, депутат Думы Ханты-Мансийского округа — Югры

26
9696

Комментарии

Аватар пользователя Лев 2
Лев 2
31.162.147.150
Савинцев, взял бы лопатуу, да помог)))
Аватар пользователя СВ
СВ
94.137.251.121
Алексей Владимирович, браво, хоть кто-то публично заявляет о том, что власть не справляется. И да, я с Вами полностью согласна в том, что это люди сами стали причиной таких коллапсом (и не только в советском районе, но и по всей стране, ведь идут и голосуют за стабильность от сами знаете кого). Отставок однозначно недостаточно, нужны уголовные дела и лишение свободы за свое действие или бездействие. Депутатам Думы - позор, молчаливые угодливые и трусливые люди. Любителям говорить, что савинцев и сам ничего не делает, только пиарится сразу могу сказать, что он депутат, а не служащий и делает все правильно.
Аватар пользователя Местный
Местный
31.163.196.55

Льву2, так может всем встать вместо тех, кто сейчас у власти к управлению? Так наверное даже,я не против.Только эти ребята никого не подпустят к управлению. Будет криво,косо  и т.п.Но сами. А на то, что люди не получают услугу в полной мере и должным качеством,да им плевать нынешним руководителям, их люди не выбирали.

Аватар пользователя 123
123
178.34.85.2

Почему не соблюдается техника безопасности?

Аватар пользователя 123
123
128.204.68.221

почему не ограничена территория?

Аватар пользователя 1
1
188.19.162.193
Посторонний в яме, да еще и без каски.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
37.200.93.101

пока соблюдешь т/б, какашками затопит всю деревню,,из окна хорошо смотреть

Аватар пользователя А.С.
А.С.
31.162.167.115

Кто такой Савинцев в Советском никому объяснять не нужно. Да, он пиарится! Да, он опять что-то там мутит и выторговывает! Что в этом нового? Но тем не менее, он прав - Буренков должен уйти в отставку! За пять лет которые он тут, одна лишь показуха. Он думал по-быстрому заморочит голову аборигенам, покажет бусы в виде парка с красными оленями и вознесется дальше по служебной лестнице. Дельного и необходимого за все это время им ничего не сделано, череда аварий в ЖКХ тому яркий пример. Его управленческих навыков хватило только на то чтобы превратить в тряпки общественников, депутатов и собственных замов. Раньше среди них хоть изредка встречались личности со своим мнением и принципами. Теперь это серая дрожащая масса. Сложно оставаться вменяемым, когда вокруг тебя никто не может сказать «Женька, похоже ты косячишь!». Вся администрация знает, что даже за подобный намек будет вечная месть. Эталон его кадровой политики это Аширова – преданный взгляд и молчаливое согласие со всем. На встрече с Комаровой, за несколько часов Аширова лишь глазами хлопала и не сказал ни слова. Это просто Буренковкий аксессуар, а не председатель думы района как и вся его свита. К концу своего срока, он воспитает их до уровня болонок, которые от своей лохматости ничего вокруг не видят и умеют лишь вилять хвостом и лизать хозяина выпрашивая еду.        

Почему у вас во всем виноват Буренков ?Не было такого мэра который весь бюджет не стянул бы в райцентр!Радоваться надо а вы опять недовольны.Увас есть Кулагин которого вы же выбрали,тем более работал в счетной палате и знает какие деньги были в ложены в жкх!

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
176.59.214.95
Хорошая мысли: Буренков стянул деньги, поэтому райцентр и лопнул))) А что не так? Все так!)) Скоро туристы будут приезжать, чтобы посмотреть на местные гейзеры и фонтаны))
Аватар пользователя Иванову
Иванову
5.129.226.139

Знаю Кулагина по работе с 1999 года. Он не руководитель, а хороший исполнитель. Кулагину задачу поставят, о ее выполнить. Кулагин сам делать ничего не будет, вот если Комарова поставит задачу - дело другое 

Аватар пользователя Ксения
Ксения
89.232.195.180
Сегодня здание Совэнерго без отопления и воды, 29 января
Аватар пользователя TOPНАДO
TOPНАДO
178.178.95.51
Аварии в ЖКХ, символизирует Буренкова.ВСЕ ПРОГНИЛО, ВСЕ ПОРА МЕНЯТЬ
Аватар пользователя курултай
курултай
31.162.159.0

За ЖКХ города Советский отвечает Буренков? Ну хоть где то кулагину повезло,что не он. Поняла только одно-в районе две беды ,Буренков и Аширова.Вот уйдут они на пенсию тут то район и заживёт!!!!!

Аватар пользователя Югорск
Югорск
128.204.68.112

А еще в Советском была Цимерман, ЖКХ , ее была"епархия", а теперь пришла в Югорск валить ЖКХ.

Аватар пользователя Надо что-то делать...
Надо что-то дел...
5.141.37.137
Граждане и гражданки! БУРЕНКОВА В ОТСТАВКУ! Голосуем тут, на нашем любимом и свободном портале 2goroda.ru, где можно говорить правду!!!
Аватар пользователя Админу
Админу
5.141.37.137
Хватит банить мои комментарии! Это мой голос и личное мнение! БУРЕНКОВА В ОТСТАВКУ! КАРМАННУЮ РАЙОННУЮ ДУМУ РАСПУСТИТЬ! Люди, поддержите, кто ЗА!
Аватар пользователя курултай
курултай
31.162.159.0

Мы грахдане и гражданки с Вами солидарны!Думу будем распускать в питницу,а в следующий понедельник Вы заступаете на должность начальника ЖКУ нашего села. Вас ждут великие дела с огромным финансированием.

Аватар пользователя Житель райцентра
Житель райцентра
176.59.205.248
Обращаюсь к Савицеву А.В.: начните наконец собирать подписи от жителей Советского района для предоставления их губернатору ХМАО!!! Покажите всем нам что Вы не пиарщик, а действительно болеете за жителей Советского района, где вы всю сознательную жизнь прожили!!!!!!!!
Аватар пользователя Ге…
Ге…
5.141.41.64

Уважаемые граждане, не надо паниковать - скоро весна, топить начнет.

Аватар пользователя Лев2
Лев2
31.162.135.32
Савинцев что предпринял для ЖКХ будучи мэром? Ц
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
37.200.93.101

сравнил не сравнимое,КПРФ вперед и с музыкой

Аватар пользователя Народ
Народ
5.141.36.23
Пока народ не будет контролировать, анти народную власть и спрашивать с неё и не добьемся равенства всех перед законом, так и будем жить с нищим бюджетом и безхозяйственностью чиновников и обнищанием большинства простого народа!..
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
37.200.93.101

что то из  области фантастики,чтобы народ что то контролировал-ему надо сначала забрать власть, нацианализировать ,что весьма проблематично и из области фантастики,кто же добровольно отдаст фабрики и заводы, ?

Аватар пользователя да тоже народ.
да тоже народ.
31.162.139.178

А как же проконтролировать,эту против "анти" народную ВЛАСТЬ????

Аватар пользователя ХА-ХА
ХА-ХА
92.248.184.218
Народу. Смотрел как глава района отчитывается за прошедший год перед депутатами избранными как бы народом? Разговор глухонемых видимо по губам понимали друг друга. На комментарии народа у администрации оправдание . Связь плохая...... Или показал оператор хоть одно лицо из депутатского корпуса?Кто сидел в зале при отчёте Буренкова. Или предписание Прокурора не чего не значит Главе и депутатам по Председателю Думы и они выслушали отчет скрывая свои лица что было не стыдно перед избирателями за свою деятельность? Людей за дураков считают.......

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки