Тема дня

12.04.2013 - 06:00

ПЬЯНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЮГОРСКА ИЗБИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО

Югорск, Апрель 08 (Новый Регион Антонина Пурова) – В Югорске в ночь на понедельник пьяный местный житель избил сотрудника ППС. По данным окружного управления МВД, гражданина с явными признаками алкогольного опьянения, нарушавшего общественный порядок, заметили сотрудники ППС, патрулировавшие улицы.

Мужчина был доставлен для освидетельствования в медучреждение, где в присутствии других граждан стал выражаться грубой нецензурной бранью в отношении одного из полицейских, зхаработав себе состав ст 319. УК РФ «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей». Затем задержанный несколько раз ударил одного из полицейских, причинив сотруднику телесные повреждения, «добыв» себе состав преступления по ст 318 «Применение насилия в отношении представителя власти». В отношении задержанного проводится проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
 

NR2.ru: http://www.nr2.ru/rus/432946.html

409

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки