Тема дня

12.03.2021 - 08:54

РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ (видеоверсия). Сергей Яковкин. Об очередных «успехах» главы Советского района Набатова

Депутат, по сути, является представителем общества в коридорах власти. Его функция — не только отстаивать интересы избирателей, но и держать их в курсе всего происходящего там. К сожалению, далеко не все народные избранники могут похвастаться тем, что это у них получается. Некоторых мы вообще имеем шанс увидеть лишь в период следующей избирательной кампании, кое-кто проявляет чудеса изворотливости, стремясь скрыть от общественности свое мнение на ту или иную тему.

К счастью, есть и другая категория парламентариев: они систематически выходят на общественную трибуну, делятся своими мнениями и наблюдениями. Сегодня своим небольшим рассказом о текущем моменте делится наш постоянный гость, депутат Думы Советского района Сергей Владимирович Яковкин.

Пользуясь случаем, предлагаем площадку для общения с аудиторией и другим коллегам Сергея Владимировича. Буквально через полгода выборы, но у вас еще есть шанс пообщаться с избирателями таким образом, чтобы это было воспринято как часть депутатской работы, а не как заурядный пиар.

ИА «2 ГОРОДА»

19
5825

Комментарии

Аватар пользователя Жители района
Жители района
5.165.20.216
Может пора Генеральную прокуратуру подключить пусть она сделает выводы если на местном уровне не доходят руки.В.В.Путин дал поручение соответвующим органам.
Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
178.47.241.23

 Сергей, ты не правильно поступил когда покинул заседание, зачем мы тебя избирали, чтобы ты как обижанная девица недослушав отчет, поджав губки  с презрением в глазах к действующей власти отправился спокойно отдыхать, ты не боец. Ты обязан был остаться и после прослушивания отчета высказаться, а не бегать и потом где в кулуарах высказывать свое мнение.

Аватар пользователя Сусанне
Сусанне
5.165.20.216

А ему дали высказаться? И он один у шел? И что он не правильно сказал?Может он районную власть оболгал?Он депутат районной думы и наверное отвечает за своё высказывания.

Аватар пользователя А.С.
А.С.
193.238.132.182

По Вашим словам можно подозревать, что у Набатова подпольная кличка Сусанна))) Он говорит тоже самое, что и Вы, слово в слово.

А на мой взгляд те кто ушли как раз бойцы, чтобы встать и выйти выразив протест, нужно больше мужества, чем тупо поднимать руку «против», легитимизируя тем самым это сборище. Про то, что обязан делать депутат, Вы лучше расскажите едросам, у которых не то что мужества, а элементарной совести нет. Жаль, что таких как Яковкин очень мало!

Аватар пользователя Васька
Васька
5.141.50.251

Я все равно не понимаю. Отчет до того как был принят был рассмотрен постоянными думскими комиссиями и все депутаты принимали участие в формировании итогового варианта отчета. На думских комиссиях на которых отчет главы рассматривался гн. Яковкин, как и другие двое которые покинули зал молчали, вопросов не задавали, добавить в отчет что-либо не просили. Депутаты, которые не считаются "оппозиционными" задавали вопросы и просил дополнить отчет информацией которая их интересовала и отчет этой информацией был дополнен, кто Вам мешал не молчать тогда?

После всех думских комиссий эти трое молчунов депутатов встают и уходят, а теперь рассказывают о том что было в отчете, чего не было и что должно было быть.

Вас избрали не для того чтобы Вы из за забора кричали какая власть плохая, вас избрали для того чтобы Вы работали в Думе и отстаивали права и интересы избирателей. Вы же выбрали позицию в Думе молчать и снимать ролики якобы изоблачающие власть. Гн. Сергей Яковкин, это не просто неуважение к своим избирателем, это позор какой-то, таким как вы в Думе делать нечего. Для того чтобы снимать такие ролики кресло депутата Вам не нужно. Продолжайте снимать ролики, а я в следующий раз свой голос отдам за другого кандидата.

Аватар пользователя Дед
Дед
188.18.241.130

А мне представляется все более чем очевидно: бывают ситуации, когда не вопросы задавать, не видеть это все, уже не хочется! ОСТОЧЕРТЕЛИ! Вы "Единая Россия", сыплете, на первый взгляд складными аргументами, но всем давно известно, что все, что вы говорите, это просто грамотная брехня. Вас удивляет почему Яковкин и др. уходят с заседания... а вас не удивляет, что 70% избирателей уже вообще не приходят на выборы??? Потому что вашей власти нет веры! Надоели вы своей СКЛАДНОЙ ложью - вот вам ответ! Вы, жируя в своем собственном соку, настолько оторвались от реальной жизни, что элементарные вещи понять не в состоянии, а объяснять вам ни у кого уже нет желания! Если у вас есть хоть малость совести - ИДИТЕ ВОН!

Аватар пользователя Деду...
Деду...
5.141.40.122

А остальные приходят потому что их отмечают по списку, а из-за каких-то выборов работу терять неохота. 

Аватар пользователя 1111111111111
1111111111111
213.87.249.182

Сразу же оговорюсь...я тоже противник действующей власти в Советском районе, но соглашусь с Сусанной.Ушел Яковкин, заседание состоялось..не ушел Яковкин, оно состоялось бы также.Но присутствуя там, Серега мог бы высказать все то , что было сказано в репортаже, в лицо Набатову.Выслушать ответы, посмотреть на реакцию Набатова.Оно стоило бы того.Ну и потом сделать репортаж, по полочкам разложив ответы Набатова на составляющие.

Аватар пользователя 11111111111111111111111111
111111111111111...
5.165.20.216
Яковкин и так всё разложил по полочкам в репортаже а ответ Набатова тоже озвучен в его отчёте о проделанной работе.Насчёт глаз есть народная пословица.Ссы в глаза нет это божья роса.Вот кто Генерацию крышевал окружные деньги куда уходили это должно бы быть интересно соответствующим органам.Если деньги потрачены по назначению в ремонт сетей, котельных а не кому то в карман то глава молодец.А оставшиеся депутаты либо штаны просиживают либо ещё то........Потому как их всё устроило в отчете.
Аватар пользователя с
с
90.151.204.77

Давайте не будем натягивать сову на глобус, говорили по Ратибору: передайте в район,передали только в этом году и как результат передали поздно, теперь давайте еще про про парк скажите, что он загибается потому что в этом году его району передали!

Аватар пользователя ПУПКИН
ПУПКИН
31.162.162.76

Есть только два дня в году, когда нельзя ничего сделать. Один называется вчера, а другой завтра, поэтому сегодня - это лучший день, чтобы любить, верить, действовать и прежде всего жить!

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.112.12.118

опа,очередной философ,разложил всё по полкам

Аватар пользователя Югоряк
Югоряк
193.238.132.182

По моим наблюдениям, у Набатова за что не спросишь, во всем он не виноват, потому что, либо поздно, либо рано, либо вредители повсюду. Зато по отчетам он повсюду и везде вовремя, даже там где им и не пахнет.

Аватар пользователя порог
порог
31.162.186.16

Почему г-ин Набатов не озвучил в своем докладе,что:Полицейские задержали банду злоумышленников, которые пытались похитить нефть с месторождения в Советском районе. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД ХМАО.это был большой ++++++++++++++++ к его деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Стерх
Стерх
90.151.202.254

Вероятно члены банды похитителей подготовленной нефти - были известы власть имущим ещё до того как попались, не?

Аватар пользователя Местный
Местный
176.59.195.237

затем ему нужно опуститься в батискафе и найти древнюю амфору, полететь на  дельтоплане (можно по бюджетному варианту вместо стерхов - голуби с Бродвея) и поскакать верхом на коне с голым торсом на рыбалку, где поймать рыбину... но весом не более 21 килограмма)))))) Вездесущий Бэтман- пострел, везде успел. Может по утрам солнце восходит благодаря ему поднимающему его лебедкой на небосвод?

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.208.47
Советский район ждёт безнадёга при любом назначенном назначенкой узурпатора главе района. Любой не выбранный населением района назначенец будет беспокоится лишь о том как ему отчитаться перед его назначившим.
Аватар пользователя язва
язва
77.111.247.82

Замечательно рвануло.Icon lol Только не останавливайся. Так держать!

Аватар пользователя Виталий гость
Виталий гость
77.111.247.73

А что депутат сделал лично, используя свои депутатские полномочия, для процветания района?

Ах да!  С заседания сбежал. А теперь сидит вещает на голубом глазу.

Займитесь делом.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки