Тема дня

19.01.2024 - 17:19

В городе ХМАО несколько улиц остались без тепла из-за коммунальной аварии

В Советском пять улиц остались без тепла из-за порыва сети у котельной №10. Коммунальщики устраняют аварию, рассказали в администрации города на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте».

«В связи с аварией на участке тепловой сети у котельной №10 ограничено теплоснабжение в границах улиц Олега Кошевого, Комарова, Железнодорожная, Гагарина и Кирова. Бригада СТВК делает все возможное, чтобы в кратчайший срок возобновить теплоснабжение в жилые дома», — рассказал замглавы Советского района по ЖКХ и энергетике Алексей Яковлев. Мэр Александр Кулагин в разговоре с журналистом URA.RU рассказал, что от аварии пострадало порядка 15% отапливаемой части города.

Ранее URA.RU сообщало, что жителям Советского района, которым отключали теплоснабжение из-за ремонтно-восстановительных работ, сделают перерасчет за отопление без заявлений. Поручение МУП « Советский Тепловодоканал» дал глава района Евгений Буренков.

Игорь Вершинин

Фото: Екатерина Сычкова 

7
4736

Комментарии

Аватар пользователя Житель райцентра
Житель райцентра
176.59.205.226
Буренков, пиши по собственному в отставку! Будь наконец мужиком! Это тебе не "яйцами трести" и делать селфи на форме в Москве и прожигать бюджетные средства!
Аватар пользователя ХА-ХА
ХА-ХА
92.248.186.119
Да видимо зря съездил Буренков в Москву деньги псу под хвост профукали.......Хотя может замену себе натаскивает Артемка молодой хваткий своего не упустит да и мама всегда поддержит, подскажет........
Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.186.157
Ха Ха . Если у нас Прокуратура объективна и не подконтрольна местным чинушам то мама Артёмке не поможет . Сама протирает кресло Председателя Думы района нарушая закон. Глава района и депутатский корпус это знают. По этому и было предписание соответствующих органов устранить это.
Аватар пользователя Семен Семеныч
Семен Семеныч
128.204.69.187
Удивляет позерство Савинцева на фоне происходящих аварий. Ты же ни копейки не вложил в замену сетей. А позор с самовольным начислением премий себе любимому тоже не все забыли. И как суд проиграл, как деньги вернуть обязали. Вот где стыд и позор
Аватар пользователя Таёжник
Таёжник
92.248.186.157
Семён Семёнычу. Вот и хорошо что заставили вернуть деньги в бюджет.....Вот ещё бы Прокуратура заставила вернуть деньги огромные премии Главу да Председателя так называемой Думы района то ей респект и уважение. Да нашего поселкового Аширова проверить на предмет как он умудрился при переезде из аварийного жилья в 50кв.м. получить 80кв.м. Тогда не кому бы было не повадно растаскивать деньги. А так одна говорильня если всё сходит с рук.
Аватар пользователя Сова
Сова
51.158.200.230
Буренков ответственный за ЖКХ и тоже ничего не сделал. Зато акты готовности по любому подписали как надо. И Буренков тоже премии получал которые тратить собирался на наших бойцов в зоне сво. Вот за что он получал премии если у него предписания за нарушения законов и коррупция процветают? И его премии такие что вы за год столько получаете.
Аватар пользователя мимо
мимо
37.79.76.41

Спасибо мэрам Югорска и Москвы за то что в лютые морозы обеспечили теплом нашего главу!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки