Тема дня

22.09.2009 - 06:00

В ХМАО В РЕЗУЛЬТАТЕ НОЧНОГО ДТП ПОСТРАДАЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА

Четыре человека пострадали в результате ночного ДТП на 2 км автодороги Советский – Югорск. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО, в начале первого ночи семнадцатилетний водитель автомобиля "Мицубиси-Лансер" не справился с управлением, и иномарку на большой скорости выбросило в кювет с последующим опрокидыванием.

К месту дорожно-транспортного происшествия выезжали сотрудники МЧС для проведения аварийно-спасательных работ. С помощью гидравлических ножниц они перерезали заднюю и среднюю стойки и через заднее стекло эвакуировали одного пострадавшего.

Кроме водителя в автомобиле находилось ещё три пассажира: 16, 17 и 23 лет. Все они получили в результате ДТП различные травмы и в состоянии средней тяжести госпитализированы в хирургическое отделение ЦРБ города Советского.

 

475

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки