Тема дня

14.07.2015 - 11:55

В Югорске совершено убийство

Сотрудниками полиции ОМВД России по г. Югорску установлен и задержан подозреваемый в убийстве 44-летнего мужчины.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об убийстве. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было обнаружено тело мужчины 1971 г.р. с ножевым ранением.

Подозреваемый в совершении данного преступления — ранее судимый по различным статьям УК РФ. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений гражданин Н. нанес ножевое ранение в левую область грудной клетки гражданину Ш., также ранее судимому по различным статьям УК РФ, который от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Пресс-служба ОМВД России по г. Югорску

1
1893

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.19

ни того ни другого нисколько не жалко. это вам не спайсы, это по-взрослому.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки