Тема дня

14.09.2023 - 02:39

В Югре госавтоинспектор помог роженице вовремя добраться до роддома

В Югорске сотрудник Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Илья Петров нес службу в Зеленой зоне. На улице Арантурская он заметил стоящую на дороге девушку, которая пыталась остановить проезжающие автомобили. Полицейский остановил патрульный автомобиль рядом с ней и поинтересовался, не нужна ли ей помощь.

Перепуганная женщина рассказала, что у нее неожиданно начались роды и ей срочно нужно в больницу.
Сотрудник полиции незамедлительно сообщил по радиостанции в дежурную часть о произошедшем, аккуратно посадил роженицу в патрульный автомобиль и, включив световые и звуковые специальные сигналы, устремился к роддому.

На пороге приемного отделения БУ «Югорская городская больница» девушку уже ждали медицинские работники, которые незамедлительно оказали квалифицированную помощь и помогли появиться на свет мальчику.

 

УМВД России по Ханты-Мансийскому АО - Югре

1
2552

Комментарии

Аватар пользователя Живу в Советском
Живу в Советском
31.163.196.86
Сотрудник молодчина! А вот к девушке вопрос - скорую вызвать просто не догадалась?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки