Тема дня

15.08.2023 - 09:06

ВАШЕ МНЕНИЕ. Легкомысленные видео с участием чиновников?..

Недавно в Югре разгорелся скандал. Причиной тому стал пикантный видеоролик с участием некой чиновницы из Пыть-Яха. Девушка, находясь в своем розовом кабинете, эффектно крутилась в рабочем кресле, пила кофе и фривольно демонстрировала себя на камеру.

Когда ролик появился в сети, на героиню видео накинулось множество хейтеров. Чиновница, кажется, даже обратилась в полицию с просьбой наказать обидчиков.

Видео: Лента новостей Черкасс | Z

Другие блюстители репутации власти тут же выпустили разъяснения и попытались откреститься от эпатажной сотрудницы. По их версии, указанная дама на самом деле не является чиновником, так как, строго говоря, не входит в число государственных или муниципальных служащих. Она якобы всего лишь работница Управления капитального строительства, принадлежащего администрации города.

На это большинство наблюдателей резонно ответили: а разве хрен редьки слаще? К тому же комиссия по служебному поведению признала, что это «их клиент», и вынесла взыскание за нарушение кодекса этики. Все потому, что своими действиями сотрудница подвергла сомнению высокий авторитет УКСа.

Однако нашлись пусть немногочисленные, но ярые сторонники «прекрасной леди». На их взгляд, напротив, данное видео показывает, что клерки и бюрократы тоже люди. Тем более в последнее время главы муниципалитетов и даже регионов порой «запиливают» контент неоднозначного содержания, пытаясь быть ближе к народу. А ведь кому-то явно приятнее смотреть на кривляющуюся работницу УКСа, чем на главу района, разговаривающего с муравьями, мухоморами или кактусами. Ну а гламурные фоточки некоторых мэров в сотсетях и вовсе на грани креатива «чиновницы» из Пыть-Яха. Коренная разница лишь в том, что глав никогда не вызовут на комиссию по этике, а если такое и произойдет, то с вполне предсказуемым результатом.

Короче говоря, а каково ваше отношение к этому? ГОЛОСУЕМ!

Голосуем!

Легкомысленные видео с участием чиновников...

недопустимы, нужно наказывать за это
63% (132 голоса)
не стоят внимания
29% (61 голос)
несут позитив, стоит поощрять
9% (18 голосов)
Всего проголосовало: 211
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
12
5901

Комментарии

Аватар пользователя Разум
Разум
134.209.80.240
Девица явно работает не в той индустрии, к которой тяготеет. Губы накачала, живот и бедра оголила, волоса распустила. Держу пари, что и специалист УКСа она весьма-весьма посредственный, возможно даже просто чья-то протеже для отдыха души и тела. В администрации села одна мадама тоже любительница делать селфи на рабочем месте, выставляя зачем-то язык и сопровождая эти кривляния многозначительными фразами из интернета.
Аватар пользователя Имя*
Имя*
37.79.44.53
не известно, что хуже...
Аватар пользователя Ox
Ox
178.155.14.44

Такая красивая!!! Особенно губы!

Аватар пользователя Живу в Советском
Живу в Советском
31.163.196.86
С одной стороны вроде и безразлично, чем там эта дама занимается на рабочем месте и как она выглядит, а с другой стороны существует же какой-то образ делового человека, по которому сразу видно, что этот человек действительно серьезно относится к своим обязанностям и понимает, что "встречают по одежке". Да и элементарное деление гардероба на деловую, домашнюю части и "на выход" никто не отменял. Если уж ходишь на работу в наряде, больше подходящем для ресторана, да еще и ведешь себя довольно развязно, снимаешь это и выкладываешь для просмотра даже ограниченного круга лиц - что обижаться и удивляться достигнутому эффекту?
Аватар пользователя Алябьевец
Алябьевец
206.189.112.106
У нас тоже есть в сельсовете дамочки которые не понятно каким макаром оказались в администрации. На уме только фотки с надутыми губами в рабочее время на рабочем месте. Глава их там распустила совсем, контроля никакого Зотя ее и слушать никто по идее не слушает. Но эта дамочка с видоса совсем берега не видит. Самореклама вот тебе и чиновницы. не работники а не пойми что
Аватар пользователя Имя*
Имя*
178.176.112.77
Друзья, вот так, положа руку на сердце, или куда-нибудь ещё, скажите честно: при выборе этого внешнего вида спеца и отсутствием его профессионализма, чтоб вы выбрали. В своей жизни встречал немало одетых с иголки индивидов, но ничего профессионально из себя не представляющих. Пусть играет девчуля, имиджу УКСа это никак уже не повредит!
Аватар пользователя Член партии
Член партии
176.59.206.254
Вы Марушкина вспомните, и какие кадры он себе в адм. подбирал.
Аватар пользователя Члену партии
Члену партии
178.176.113.209
И какие кадры себе подбирал Марушкин? Ну ка раскройте секрет на что ориентируются лучшие умы в районе?
Аватар пользователя Имя*
Имя*
5.141.32.26
Вот, вот, друзья! Продолжая держать положенную ранее руку - этот счёт и показывает что Вы вполне достойны всего этого: начиная от наших мэров/ депутатов, заканчивая врачами/учителями. Продолжайте встречать их по одёжке)))
Аватар пользователя Из Советского Я
Из Советского Я
139.162.168.243

чиновницы из нашей мэрии в турецком отеле подрабатывают. И чо ? 

Аватар пользователя дрон
дрон
31.162.153.99

Тема не раскрыта. Можно подробнее)))

Аватар пользователя Леха Х.
Леха Х.
178.176.113.97
в каждом хлебном месте найдете таких спецов

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки