Тема дня

03.01.2024 - 00:05

Внеочередное заседание Комиссии по ЧС И ОПБ Советского района в связи с ситуацией, связанной с нарушением газоснабжения и перебоями в электроснабжении в микрорайоне Северный г.п. Советский. ФОТО. ВИДЕО

Глава Советского района Евгений Буренков провел внеочередное заседание Комиссии по ЧС И ОПБ  Советского района в связи с ситуацией, связанной с нарушением газоснабжения и перебоями в электроснабжении в микрорайоне Северный г.п. Советский. Были заслушаны доклады руководителей энергоснабжающих организаций. О готовности муниципального звена системы РСЧС Советского района доложил начальник отдела ГО и ЧС Советского района. Работы по устранению аварийной на газопроводе продолжаются. Ситуация находится на контроле главы Советского района и Комиссии по ЧС И ОПБ Советского района. Организованы подворовые обходы. Обеспечена охрана правопорядка, также осуществляется информирование населения о ходе выполнения работ.  Все службы приведены в режим повышенной готовности, подготовлены пункты временного размещения населения. Информация по ситуации каждый час будет размещаться на официальных аккаунтах администрации Советского района. 

Сотрудники администрации Советского района и города, АО "Газпром распределение Север" продолжают работу на месте ликвидации аварийной ситуации. Началось размещение жильцов в пункт временного размещения на базе гостиницы "Олимп".   Решается вопрос установки дополнительных источников обогрева в домах для того, чтобы избежать разморозки системы отопления.

Прогноз по устранению аварийной ситуации на газопроводе с 23.00 + 2 часа.

Видео проведения работ по ликвидации аварийной ситуации на газопроводе в мкр. Северный в Советском

 

sovrnhmao.ru

1
3733

Комментарии

Аватар пользователя Виталий гость
Виталий гость
178.47.243.68
В чем причина аварии?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки