Тема дня

17.07.2015 - 13:32

Югорчане накопили на капремонт более полутора миллиардов рублей

Жители Югры накопили на капитальный ремонт домов  более полутора миллиардов рублей. Лидерами сборов стали Белоярский район, Когалым, Нефтеюганск и Радужный. Уровень сборов средств там превысил 90%. Чуть меньше собрали жители Лангепаса, Нягани, Советского района, Урая, Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района. В Нижневартовске этот показатель составляет 50%, а в Сургуте лишь 44,6%.

- Собираемость взносов на капитальный ремонт в округе выросла. Югорчане видят результаты действия региональной программы. Завершен ремонт домов, вошедших в программу капитального ремонта на ближайший год, в Югорске, Кондинском и Белоярском районах. Всего по округу на сегодняшний день работы приняты на общую сумму более 114 миллионов рублей, - поясняет генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта Сергей Макаров.

Напомним, всего в ближайшие три года в округе планируется отремонтировать более 900 домов, в том числе привести в порядок почти 500 тысяч квадратных метров крыш, около 700 тысяч «квадратов» фасадов. Узнать, когда начнется капитальный ремонт конкретного дома, а также какие виды работ запланированы, можно на официальном сайте фонда kapremontugra.ru в разделе «Найти свой дом».

1
713

Комментарии

Пора уже пилить эти полтора миллиарда.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки