Тема дня

27.02.2014 - 06:00

ЮГОРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ В СОВЕТСКОМ 23 НЕЛЕГАЛА. ИНОСТРАНЦЫ ВЫПОЛНЯЛИ ПОДСОБНЫЕ РАБОТЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ГОРОДА

Советский, Февраль 26 (Новый Регион, Павел Зубков) – Полицейские Советского района Югры совместно с сотрудниками УФМС провели рейд по торговым предприятиям города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, цель мероприятия – выявить иностранных граждан, нарушающих правила временного проживания и осуществления трудовой деятельности.

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники миграционной службы проверили жилища и места работы иностранцев. В ходе проверки ревизоры задержали 23 гражданина из стран ближнего зарубежья. Никто из них не имел разрешения на работу. Задержанные выполняли подсобные работы в торговых центрах города.

Нарушителей полицейские доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении них были составлены административные протоколы по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ. Теперь каждому нелегалу грозит штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, а также административное выдворение за пределы России. Кроме того, отношении работодателя возбуждено административное расследование.
 

NR2.ru: http://www.nr2.ru/ugra/486491.html

487

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки