Тема дня

17.11.2005 - 05:00

ЖЕНЩИНА, ПЫТАВШАЯСЯ УБИТЬ ГОДОВАЛУЮ ДОЧЬ, ЗАДЕРЖАНА В ХМАО

Ханты-Мансийск. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Прокуратура Югорска (Ханты-Мансийский автономный округ) возбудила уголовное дело в отношении женщины, пытавшейся убить свою годовалую дочь

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре ХМАО в среду, в настоящее время подозреваемая задержана, против нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство").

По словам собеседника агентства, поздно вечером 13 ноября в пункт отдела милиции Советского ГРОВД в поселке Пионерский обратилась женщина с заявлением о похищении двумя неизвестными мужчинами ее годовалой дочери.

В ходе проверки было установлено, что в этот же вечер женщина отнесла ребенка в лес и пыталась задушить его. С целью сокрытия преступления она подала заявление о похищении дочери.

В ходе оперативно-поисковых мероприятий милиционеры обнаружили девочку в лесу живой, после чего она была доставлена в больницу.

541

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки