Тема дня

27.01.2015 - 09:06

Сухие цифры «мокрых» дел… и далее по списку

К сожалению, мы привыкли к жутким сводкам о том, что творится на Украине. А насколько  хорошо мы знаем о том, что происходит у нас дома? Так ли уж тихо и безопасно, например, в нашем провинциальном уголке матушки России? Всем кому это интересно, ОМВД России по Советскому району предлагает ознакомиться с криминальной статистикой ушедшего года.

Некоторые цифры выглядят весьма тревожно, в частности количество жертв и пострадавших. А ведь за нашими окнами вполне мирная жизнь – без карателей и террористов. Да и сравнение данных двух последних лет оптимизма не добавляют, впрочем, судите сами.

В декабре 2014 года на обслуживаемой территории силами Общественного совета проведено исследование общественного мнения на тему «Отношение Советчан к деятельности полиции Советского района». Результаты показали, что  54% жителей района в целом удовлетворительно оценивают деятельность ОМВД России по Советскому району.

6
1999

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.211.99

А почему у нас по Югорску нет статистики? По Советскому еженедельно и за год и в сравнении с прошлым периодом, а по Югорску я не нашел нигде. 

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.248

Чтоб иметь полную картинку о работе нашей полиции хотелось бы знать

1. Сколько раз прокуратура отменяла отказы в возбуждении уголовного дела.

2 Сколько раз суды отправляли дела на доследования.

3. Сколько подано жалоб на бездействие сотрудников полиции.

Заранее благодарен.
В Югорске в отличии от депрессивного Советского люди законопослушные граждане и нарушения не позволяют ни себе ни гостям города.
Аватар пользователя гостья
гостья
217.115.179.34

статистику Югорска вы просто не знаете, поэтому так говорите! Югорск от Советского не далеко ушел...

Аватар пользователя Молоток
Молоток
213.87.248.49

Также неплохо было бы увидеть изменение численного состава сотрудников МВД за два года. Желательно с разбивкой по должностям 

Аватар пользователя вася
вася
5.140.235.17

в югоске ничем не лучше )) проосто оооо югорск хороший ))

 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки