Тема дня

16.03.2018 - 09:28

Встречаем 30-тысячного жителя Советского Алису Зайцеву

12 марта 2018 года в роддоме Советской районной больницы появился на свет 30-тысячный житель города Советского.

Счастливых родителей и новорожденную девочку пришли поздравить с этим знаменательным событием глава города А.Ю. Жуков, председатель Совета Депутатов А.И. Медет и руководство больницы.

В семье Ландыш и Алексея Зайцевых это третий ребенок, супруги назвали дочку Алисой. Подрастают и двое старших детей: дочери Елене 6 лет, сыну Руслану 3 года.

Новорожденная Алиса — долгожданный и желанный ребенок не только для мамы и папы, но и для старших брата и сестры.

Рождение Алисы стало настоящим подарком и для всех жителей города Советского, именно она стала 30-тысячной жительницей города.

«Это у нас 30-тысячная жительница Советского, которую мы очень ждали. Желаю вам крепкого здоровья, пусть Алиса растет здоровой, жизнерадостной и всегда радует вас своими успехами», — произнес А.Ю. Жуков и подарил сертификат на сумму 55 тысяч рублей. Такой размер суммы не случаен, ведь в этом году город отмечает 55-летний юбилей. Все гости поздравили семью Зайцевых и подарили памятные подарки.

Стоит отметить, что с начала года в Советском на свет появилось 96 новорожденных.

 

Пресс-служба администрации г.п. Советский

2
3334

Комментарии

Аватар пользователя йцукен
йцукен
188.17.62.172

родителям и ребенку поздравления и удачи. меня больше интересует чисто технический момент. как это считается. а если в этот день умер кто-то или уехал в другое место на пмж то это всё равно будет 30 тысячный житель? или как? вопрос без подвоха и сарказма. просто интересно.

Аватар пользователя ЮГРА
ЮГРА
5.141.224.156

Ответ йцукену. Никто так сильно не заморачивается, просто нужны положительные новости от администрации

вот и высасывают из пальца позитивные события.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки