Медведев назвал придурком главу СБУ за слова о причастности России к терактам в Брюсселе — Портал "2 ГОРОДА"

USD 82.17
EUR 94.84

Медведев назвал придурком главу СБУ за слова о причастности России к терактам в Брюсселе

Медведев назвал придурком главу СБУ за слова о причастности России к терактам в Брюсселе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал резкую характеристику главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку, который заявил о причастности России к терактам в Брюсселе.

 

22 марта, в столице Бельгии прогремела серия взрывов в аэропорту и метро. На данный момент известно о 28 жертвах. Выступая в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», Грицак заявил, что в терактах может быть найден российский след.

 

 

«Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе,  придурок»,  такой комментарий Медведев оставил к статусу на своей странице в Facebook, в котором он выразил соболезнования родным погибших.

 

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что слова главы СБУ  «за гранью человеческого».

 

Фото: пресс-служба правительства РФ

 


Белозёров 10 лет назад #

Надо обратно на пост презедента вернуть

Пoмнишь Меня 10 лет назад #
Нееее... Его к Вахитову надо в обезьянник, вместо Бородача. Пускай расскажет че за эти годы наисполнял из-за своей Иришки )))