На субсидии бизнесменам Югра получит 110 млн рублей

Правительство распределило 9,61 млрд рублей между регионами
Правительство РФ распределило 9,61 млрд рублей среди регионов страны на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства. Югре достанется 110 млн 170 тыс. 578 рублей, Ямалу — 32 млн 832 тыс. 896 рублей, а Тюменской области — 94 млн 924 тыс. 283 рублей.
«Средства распределяются в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на эти цели. При этом учитывается доля постоянного населения в субъекте Федерации на 1 января отчетного года, уровень бюджетной обеспеченности и эффективности использования субсидии, предоставленной в 2014 году, по состоянию на 1 октября 2015 года», - отмечается в сообщении, опубликованном на сайте кабмина.
Распределение субсидий будет уточнено по результатам проведения конкурсного отбора субъектов Федерации в первом квартале 2016 года.
Ева Рудион









Продолжают разворовывать бюджет.