От «Советского Информбюро» №85

Темы выпуска:
- Сменить направление. Для чего планируется смена направлений одностороннего движения на Юбилейной и Гагарина?
- 3 в 1. Турнир по мини-футболу в честь трёх дат.
- Многоборье дзюдо. Бегали, кувыркались и боролись.









Проблема решается простой установкой светофора на кольце, НО при замене направлений движения можно:
1. Срубить бабала на штрафах от ДПС
2. Расширить перекресток и срубить бабла на строительных работах
3. Понять что эта схема не работает и срубить бабла на установке светофора на кольце
Когда городские власти начнут исполнять требования СанПин?
Автомойки в жилой зоне, автосервисы там же!
Губернатору на вас писать?!
Лично тебе они чем мешают ? Пускай народ копейку зарабатывает. Были бы градообразующие предприятия, многие бы бросили машины драить.
Фраза: с Картопьи до Ж\д вокзала особенно порадовала....
Жители Картопьи и частного сектра вдоль Юбилейной везут детей в ШКОЛЫ.... 3,2,1 Зачем им объезжать по Юбилейной Ленина Гастелло? Уберите пешеходный на Гагарина возле ЦРБ (или сдвинте его к остановке).... Пешеходы идущие вдоль ПТУ и Почты ПО ПЕШЕХОДНЫМ переходам, перекрывают движение на выездах с Макаренко на Киевскую и с Гагарина на Киевскую... неужто невидно что установленный пешеходный переход Киевская Гагарина (со стороны вечерней школы) уже облегчил ситуацию!
никто ничего не шевелит в данном направлении потому что скоро летающие машины изобретут, надобности нет деньги тратить на вашу безопасность. зрите в светлое будущее