ДТП в Советском. Такси и мотоцикл не поделили перекресток (фото).

Сегодня, около 22 часов, на перекрестке ул. Макаренко и Дружбы народов произошло ДТП.
В результате столкновения автомобиля ВАЗ и мотоцикла пострадали два человека - водитель мотоцикла и его пассажир. Оба пострадавших находятся в больнице райцентра. Виновность участников происшествия устанавливается.
Дааа, что-то крутовато такси замяло, словно не моцык а трактор его долбанул.
Что там с парнями, живы хоть?
Запарили эти хрусты, тупорылые малолетки гонзают нарушая все правила, тут ни чего удивиьельного! Категорию ввели на мопеды, а получать её ни один(одна) не собираются!
По поводу междурядья - там безопаснее для мотоциклиста, нежели ехать за машиной. Особенно по нашим дорогам, есть возможность поймать яму, которую коробка пропустит между колес. В остальном согласен с "бобер"ом!
Главное что все живы. Вожу мотоцикл 2 сезон и некоторые автолюбители не хотят нас видеть, выезжают на дорогу перед нами, хотя должны уступить. Про по воротники вообще молчу, для большинства в лучшем случае это кнопка СПАСИБО, таксисты забыли про скоростной режим полностью, гоняются за клиентом как будто последний он. Но и наших двухколесных балбесов хватает, которые без шлема, тронем на скутере...
так что главное что все живы...
при чем междурядья, речь идет об аварии,в которой таксист шел в лобовую,а именно на этом мотоцикле лампа в фаре очень яркая,не заметить глупо, таксист видимо решил все деньги заработать.060438
таксист поворачивая на др.народов,выехал на встречную полосу! а там ребята ехали, говорит мол не заметил.свет был выкл. там фонарь стоит! и свет был вкл. и правда что,не заметить-глупо!
даже на фото, мотоцикл валяется с вкюченной фарой, фото выставлено в контакте,винить парней глупо
не слишком ли часто происходят дтп с участием таксистов в городе?
на дороге все равны,правила надо соблюдать, а то получается,чем крупнее техника- тем правее,а не лететь сломя голову,обвиняя пацанов.Бывают случаи, мотоциклистов умышленно подрезают
Согласна, на скуторе много раз НАГЛЫМ образом подрезали((Водители автомобилей некоторые, уверенны в себе, что обвинять двух-колёсных виноватыми...так как молодёшь(
Имя!!! Тот редкий случай когда не прав автомобиль, а не хруст! И тот таксист... А хрусты должны ездить по обочине!!! А лучше по полю! И бобер.... Купи себе лучше авто, живее станешь!
А свет на этом мотоцикле а не скутере не горел и это могут многие сказать
ты по ходу друг таксиста,открыто отмазываешь,многие могут доказать обратное,без свете Владик никогда ни ездил
чушь писать о двухколесных может писать только тот ,кто противник такой техники или ни разу не проехавшей на ней.
ты скажешь? Фата в дерьмо,она гореть не могла, тем более свидетелей прямых нет.Только эксперты могут точно сказать. Гонишь!!!!!!!
Паша-Валера-Игорь-Юра с айпишником 188.19.13.1, может хватит уже с самим собой разговаривать?
Внимательный, а что у вас на работе у всех компов разный ip?
Господа, ДТП с участием мотоциклистов очень редки, а вот машины стабильно. а вы все напали на мотоциклиста, а он такой же участник дорожного движения.
Такой байк встречала на дороге всего три раза. Все три с нарушением правил ехал. Еще в первый раз подумала: что не долго тебе птичка так летать. Жалко, но права оказалась. Один раз такой байк летом ночью, без света видела. Нельзя на дороге полагаться на удачу.
считала? с какой целью? видимо с таксистом знакома!!! Летом-ночью. Время не запомнила? Галочка!!!!!
Просто запомнился. Байк приметный. За рулем прежде подмечаешь свои и чужие нарушения. Есть погибшие среди своих, жизнь на их примере научила чтить ПДД.
есть и машина и мото. есть все права. и только сев за мото в свободное время, понимаешь, как много тупней за рулем авто и зеркала не для них. 80 процентов советских автоездоков нельзя пускать на дороги больше 2х полос
Мотоциклы вообще запретить надо. А всех таксистов обязать большое красное ведро к крыше прикрутить. Что те что те ездить не умеют. Только гонору выше крыши а культуры поведения никакой.