В Советском районе прошел Открытый окружной турнир по пауэрлифтингу — Портал "2 ГОРОДА"

USD 92.71
EUR 103.47

В Советском районе прошел Открытый окружной турнир по пауэрлифтингу

С 22 по 24 апреля 2016 года в Спортивном комплексе «Ратибор» г.п. Советский проходил Открытый окружной турнир по пауэрлифтингу памяти героя России А. Бузина, в котором приняли участие более 60 спортсменов из Советского района, городов Югорск, Ханты-Мансийск, Сургут, а также поселка Нижнесортымский.

После торжественного парада открытия соревнований, спортсменов ждали два соревновательных дня, в течение которых они показали свою физическую подготовку и профессионализм. Борьба за первое место происходила в разных весовых категориях.

По итогам турнира спортсмены Советского района заняли 6 первых, 6 вторых и 5 третьих мест. В общекомандном зачете первое место заняла женская команда Советского, мужская - взяла почетное третье место. Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и грамотами.