ВАШЕ МНЕНИЕ. Как вы оцениваете работу полиции? — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.79
EUR 83.08

ВАШЕ МНЕНИЕ. Как вы оцениваете работу полиции?

ВАШЕ МНЕНИЕ. Как вы оцениваете работу полиции?

Уровень преступности в Югре в 2017 году был одним из самых низких в УрФО и ниже, чем в среднем по РФ.

Судя по соцопросам, жители Югры уверены в том, что их интересы будут защищены от преступных посягательств, и отмечают эффективную работу ОВД. Данную информацию недавно довел до сведения общественности начальник окружного УМВД Василий Романица.

Общественный Совет при ОМВД РФ по Советскому району обратился к ИА «2 ГОРОДА» с просьбой провести опрос на данную тему среди аудитории интернет-портала. Итак, предлагаем вам ответить на несколько вопросов, связанных с деятельностью полиции. ГОЛОСУЕМ!

ИА "2 ГОРОДА"

 

Проголосовать в "ВКонтакте"

Проголосовать в "Одноклассниках"


гость. 8 лет назад #

интересный опрос, это примерно как интересоваться мнением о работе стоматолога: вы чувствуете себя защищенным от проблем с зубами?  если у вас заболит зуб - то стоматолог (хирург, эндокринолог, окулист -не суть важно) придет на помощь.......!!! может более точно и объективно спросить мнение у тех кто непосредственно столкнулся с этим в своей жизни? О работе стоматолога - сколько пломба продержалась, и тот ли зуб удалили а не соседний-здоровый))))) О работе хирурга-не забыли ли в брюшной полости тампон или зажим. И вообще операцию вовремя сделали - или зашили и обратно отправили....... О работе пожарных -как быстро приехали и что удалось отстоять у огненной стихии. О работе полиции- как быстро приехал наряд полиции дежурной части при вызове, наряд полиции на место ДТП через сколько приехал, нашли или нет похищенное имущество....., гоняют ли по дорогам тонированные по самое  лобовое стекло жигули цвета баклажан с крутыми номерами, как часто подрезают и на светофорах стартуют на красный таксисты - бравые джигиты.... И есть ли вообще в городе легальные такси или ребята любят по рации пообщаться и номера на крыше - это талисман....))))

Чужой против хищника 8 лет назад #

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик,  ноги связаны. Рядом стоит любовник на коленях в ошейнике  и в кожаной маске,Немая сцена.Муж жене:-Я так понимаю, бить вас бесполезно...

Чужой против хищника 8 лет назад #

Разговаривают двое . Один говорит: Вчера сосед выпрыгнул с 10 этажа,второй : а мотив какой ? Первый : какой мотив ? он же не Кобзон,молча падал.

ПЕНСИОНЕР 8 лет назад #

сам дебил и шутки дебильные