ВАШЕ МНЕНИЕ. А кого бы выбрали вы, будь у вас такая возможность? — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.79
EUR 83.08

ВАШЕ МНЕНИЕ. А кого бы выбрали вы, будь у вас такая возможность?

ВАШЕ МНЕНИЕ. А кого бы выбрали вы, будь у вас такая возможность?

Волна воодушевления прошла по Советскому району после того, как попытка перезагрузить главу Игоря Набатова на второй срок провалилась. После того как эмоции стихли, многие задумались: а что дальше? А дальше, судя по всему, попытка номер два.

В течение месяца Дума Советского района должна будет объявить новую кампанию по избранию руководителя муниципалитета. С этого момента будет отмерян месяц на все необходимые процедуры, и в итоге снова заседание отборочной комиссии и итоговое решение депутатов. Поговаривают, что есть вероятность переноса выборов на осень — после избрания нового состава районного парламента. В таком случае нынешнему главе придется продолжать исполнять обязанности еще целых полгода. Но так ли это произойдет — пока неизвестно. Также неясно, сделает ли власть выводы, и будет ли новая кампания более прозрачной и открытой. Зато совершенно точно можно сказать, что в любом случае рядовые граждане не будут иметь возможности повлиять впрямую на избрание главы.

Однако давайте представим, что право прямого волеизъявления по мановению волшебной палочки гражданам вернули. И вот они, а не какая-то малопонятная отборочная комиссия и депутаты, связанные партийной дисциплиной, принимают решение. Для этого они идут на избирательный участок, берут в руки бюллетень, а там… Чтобы соблюсти чистоту эксперимента, пусть там будут ни больше ни меньше именно те кандидаты, которые заявились в прошлый раз. И что, растерялись? Нет? Тогда давайте проголосуем!

ИА «2 ГОРОДА»

Проголосовать в "ВКонтакте"

Проголосовать в "Одноклассниках"


Йцукен 5 лет назад #
А последний в списке это кто???
Йцукену... 5 лет назад #

Это с кем не договориться. И стало интересно, а какая договоренность у Старого Главы с дружбойН. Может кто подскажет? И походу скоро замов губернатора за договоренность снимут за длинный язык.

Фигасе 5 лет назад #
Последний в списке Савинцев, что не понятного?
босс 5 лет назад #

это что за список убогих? А где Лихушин? Озорнина? Жуков? 

вер 5 лет назад #

еще Озорниной не хватало. Пусть лучше говорит.

ртр 5 лет назад #

думаю, что переносить выборы главы на осень смерти подобно для едросов. это будут неофициальные выборы главы, а тут то избиратели припомнят озорниной и ее кампании, что было 28 апреля 2021

123 5 лет назад #

психология холопов и страх перемен даёт возможность кучке олигархов дальше губить нашу страну 

Рамзес 5 лет назад #

Давайте я заявлюсь. Если лайки наберу... 

Пранкер 5 лет назад #

Я за! Лучше кот в мешке, чем крыса в холодильнике!))) 

Йцукен 5 лет назад #
Надо ещё пустую строку добавить, чтобы фамилию вписать можно было. Это и будет волеизъявление.
Член партии 5 лет назад #
Странная ситуация : при мошенниках Пашки и Серёге жилось гораздо лучше, чем при этом председателе колхоза.
1+1 5 лет назад #

Вот это точно ,они  воровали , но и для района что то делали  , а сейчас  полное болото !!! 

Югорчанин 5 лет назад #

Пантина у нас заберите. Пожалуйста! Мы Вам даже денег заплатим, сколько скажете! Всем городом скинемся!))) 

12 5 лет назад #

Чем тебе Пантин насолил? Освещает слабость и бездействие городских властей вообще-то.

Сова 5 лет назад #

Надо независимого нормального, позитивного, энергичного и делового парня...., который всю грязь разгребет

Qwerty 5 лет назад #
Выборы в Советском как по мне, это маленькие выборы осенью в РФ. Все понимают что страна катится куда-то вниз. Но кого выбрать? Никто не хочет нынешних правителей, все хотят каких-то перемен, но как и в Беларуси оппозиция или сидит или дискредетированна в глазах общества. Тут кто то пишет заберите у нас Пантина.... Но эти люди, хоть для кого то и фрики держат власти в тонусе. Сейчас денег в стране, округе, городе мало и кто бы не стоял у власти-будет тяжко... Зато в жирные годы 2000-2014 воровали все и всё, и никому дела не было, всем хватало
Пранкер 5 лет назад #

Опять за Уланова накрутили, вдруг разом столько добавилось! Аферисты, и он видимо такой же!)))

Мда 5 лет назад #

Похоже вам Уланов и его шпионы из всех щелей мерещатся

троль в деле 5 лет назад #

Что  Уланов что Набатов одного поля ягоды!!!

23423 5 лет назад #
Не иначе главные местные интриганы-коммунары за Уланова подкручивают.
Пенсионерка 5 лет назад #

Сталкивалась по работе с Улановым А.И., остались хорошие впечатления о нем,  мое мнение он хороший хозяйственник и управленец. Люди его уважают.

Дед 5 лет назад #
Это тот что ЖКХ развалил? Согласен - очень хороший, офигенный!!!
КПД 5 лет назад #

Спросите у жителей Орджоникидзе№3. Жители Вам много раскажут про неги про отношения.

!!! 5 лет назад #

Набатов аутцайдер!!! )))

Советский сити 5 лет назад #
А причем тут Орджоникидзе 3?дом строили при Удинцеве, там пока стройка шла не одна фирма обанкротилась. Давайте ещё вспомним что при совке возводилось.