С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! — Портал "2 ГОРОДА"

USD 72.45
EUR 83.8

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Поздравление губернатора Югры Натальи Комаровой с 71-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне

 
 
Поздравление губернатора Югры Натальи Комаровой с 71-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне
 
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

 Девятое мая 45-го стало в нашей истории Днем надежды. Надежды на окончание военных страданий, боли и скорби, надежды на лучшее, радостное будущее. Победный май стал водоразделом между миром и войной, питающим силами миллионы, чтобы поднять из руин страну, обустраивать быт, создать предприятия, учиться жизни без войны.

 В эти дни, приходя на парад Победы, к Вечному огню, на марш «Бессмертного полка», мы с особой силой ощущаем связь с поколением победителей. Напитываемся энергией сердец наших дорогих ветеранов, передаём её детям. Это энергия правды и добра, создающая силу выстоять и победить. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за этот дар.

 История нашей страны показывает, что самые невероятные сложности преодолимы. Мы дорого заплатили за то, чтобы иметь право понимать мир и смотреть на мир так, как считаем правильным и справедливым: говорить на русском языке, жить и работать на земле, которую ценим и любим, сохранять ценности, на которых строятся наши семьи и духовность.

 Своими полудетскими руками, сердцем, зрелым мужеством, наши ветераны сохранили для всей планеты тысячелетнюю цивилизацию народов, населяющих шестую часть земной суши. Сегодня наш российский взгляд на мир востребован всеми глубоко чувствующими жизнь людьми на планете, играет важнейшую гуманитарную роль. Мы помним об ответственности перед вами, дорогие ветераны. Вы можете быть спокойны.
 

 

 
 С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!
 

 

Уважаемые, ветераны Великой Отечественной войны, жители Советского района!

Уважаемые, ветераны Великой Отечественной войны, жители Советского района!

Уважаемые, ветераны Великой Отечественной войны, жители Советского района!

Поздравляю Вас с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого жителя нашей страны День Победы – намного больше чем государственный праздник. Это символ беспримерного в человеческой истории героизма, мужества, самопожертвования Великого народа. Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом павших героев Великой Отечественной войны, благодарим и чествуем тех, кто остался в живых, мужественно и стойко перенеся все тяготы и лишения военного времени.

Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю благополучия, мирного неба над головой, долгих лет жизни и счастья!

Глава Советского района Игорь Набатов

 


 
С Днём Победы!

С Днём Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые югорчане !

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Сегодня мы являемся внуками и правнуками Героев Великой Отечественной войны. Героев, чье мужество, самоотверженность, сила духа, любовь к Родине подарили нам возможность жить, любить, растить детей в свободной и независимой стране. Ничто и никогда не сможет омрачить радость от этой Великой Победы, никто и никогда не сможет переписать страницы истории, в которой Советский народ стал освободителем человечества от фашистских захватчиков. Наш священный долг помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, свято чтить память о погибших. 

Пусть завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух и патриотизм, способствует сплочению и объединению всех россиян, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Желаю всем здоровья, благополучия и счастливых дней жизни на мирной земле, силы духа для развития и укрепления нашей славной Родины.

 

Глава города Югорска  Р.З. Салахов 


Оля и Алексей 10 лет назад #

Спасибо нашим дедам за мирное небо.

                                     Советчане.