"Барак - 2": дом-призрак". Реалити-шоу продолжается (Видео) — Портал "2 ГОРОДА"

USD 76.66
EUR 87.67

"Барак - 2": дом-призрак". Реалити-шоу продолжается (Видео)

"Барак - 2": дом-призрак". Реалити-шоу продолжается (Видео)

28 -29 апреля Антон Пантин, как эксперт ОНФ в Югре и помощник депутата Государственной Думы РФ проводил прием граждан по личным вопросам в аварийном и непригодном для постоянного проживания дома по адресу: г. Советский, мкр. Нефтяник, 35-4

- Таким образом будет дан старт продолжению реалити-шоу «Барак», проведенного мною в Югорске, а именно «Барак -2»: дом-призрак» в Советском районе,- поясняет Антон Пантин.

«Фронтовик» намерен на месте разобраться с документами по конкретному дому-призраку, которого по документам не существует, а фактически люди в нем проживают. Проверить в отношении этого дома исполнение Указа Президента РФ № 600.

- Я намерен привлечь внимание общественности, чиновников и ответственных лиц, контролирующих органов к проблемам жителей конкретного дома в мкр. Нефтяник, 35, а также помочь жителям добиться соблюдения их прав при расселении дома, аварийного и не пригодного для постоянного проживания и предоставлении им в последствии благоустроенного жилья.

За время работы в аварийном и не пригодном для постоянного проживания доме активист Народного фронта  планирует направить соответствующие запросы во все заинтересованные инстанции, для сбора и анализа информации по истории вышеуказанного дома; уточнить о принятых решениях в отношении него со стороны администраций Советского района и города, а также проверить совместно с управляющей и обслуживающей компаниями состояние сетей: ГВС, ХВС, отопления и электропроводки, уточнит вопросы начисления платы за коммунальные услуги.

Для участия в работе по решению судьбы дома и его жильцов, а также  обозначить позицию администрации по данному дому приглашены  избранный Глава Советского района Игорь Набатов,  глава города Советский А. Савинцев и другие ответственные лица.

Также предложения об оказании помощи при решении жилищных проблем жителей аварийного и не пригодного для постоянного проживания дома в мкр. Нефтяник, 35, направлены губернатору Югры Наталье Комаровой.

Напомним, реалити-шоу "Барак" уже показало свою эффективность в  Югорске в июне 2015 года, когда проживая в аварийном доме по адресу ул. Геологов, 3, Антон Пантин добился того, что все 4 семьи, постоянно проживающие в бараке,  к декабрю месяцу уже получили благоустроенные квартиры


Анатоль 10 лет назад #

Что-то Пантин в Советском часто фигурирует, выборы то уже кончились???? К чему бы, кто знает?

Лелька 10 лет назад #
Таких бараков-призраков весь Советский.Взять хотя бы ПМК.Что то Пантин туда не сунулся.
Андрей 10 лет назад #

А ты зачем его ждешь? Сам и сунься.

Правый 10 лет назад #

в  Югорске дом стоял под плановым расселением,Пантин об этом знал и после расселения заслуги приписал себе!Обычное жульничество в его стиле.

 

Гость123 10 лет назад #
+1 антошу надобно спросить как он решал проблемы асоциальных лиц решал, раздобыв базу данных неплательщиков немного поработав в службе заказчика... Оооочень интересная история
NBAHOB 10 лет назад #

Антон...... Очередной житель г.Югорска помогает нам жить! Антон, мы поняли что хочешь в окружную думу!!! Раскажи нам: что ты комиссии сказал по отбору кандидатов? Расскажи нам почему документы не сдал главу Югорска? Раскажи нам как ты отвечаешь на неудобные вопросы в соц.сетях!? Антон.... иди ты лучше в Югорск... и чем быстрее ты туда пойдешь, тем больше проблем там решишь!

Вовочка 10 лет назад #

Антон. вы не боитесь. что в нехорошем доме нехорошие дяди вас изнасилуют ?

Гость123 10 лет назад #
Ну и тип))) по ходу бедняга вошёл во вкус, парень разобрался по жизни и понял, что политика это точно его, ведь до этого пробовал себя везде и всюду: от налоговой до службы заказчика, нигде не прижился))) а тут прямо разошёлся, уже личные приёмы проводит!!! Народ, окститесь, не может он что-то решить, он может только ваши чаяния в арсенал своих методов "обольем грязью" включить! Ложились, антоха пантин приёмы проводит... Онлайн активист