Открытый турнир Советского района по борьбе дзюдо — Портал "2 ГОРОДА"

USD 92.71
EUR 103.47

Открытый турнир Советского района по борьбе дзюдо

23 апреля 2016 года в спортивном зале «Ледового дворца» г.п. Советский прошел открытый турнир Советского района по борьбе дзюдо, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования объединили участников из Югорска, Нягани, Кондинского района, Междуреченского, Талинки, и Свердловской области.

В ходе соревновательного процесса 94 спортсмена продемонстрировали свои умения, силу, ловкость и профессионализм. В турнире приняли участие и начинающие спортсмены, которые, не смотря на небольшой опыт тренировок и юный возраст, достойно сразились с соперниками: «В этом турнире я занял второе место, благодаря поддержке своих родных и близких, которые пришли за меня болеть» - рассказывает Гоша Гапонов.

По итогам состязаний победителям и призерам вручили заслуженные награды. В общей сложности спортсмены из Советского завоевали 4 золотых медали. Дзюдоисты из Свердловской области и Югорска также заняли по 4 первых места в разных весовых категориях.