В Югорске-2 прошел экстремальный забег «Вызов» — Портал "2 ГОРОДА"

USD 87.99
EUR 93.7

В Югорске-2 прошел экстремальный забег «Вызов»

Это уникальное соревнование, которое дает возможность помериться силами с самыми смелыми и выносливыми спортсменами. Главное правило состязаний — никогда не сдаваться, даже если путь к финишу кажется невозможным.

30 команд бросили вызов себе и своим силам. Трасса экстремального забега «Вызов» простиралась на 2 км и включала в себя 12 различных препятствий: бревна, шинное поле, гимнастические кольца, болото и многие другие. Каждый этап соревнования требовал от участников максимальной физической подготовки, смелости и решительности.

Для гостей мероприятия выступили музыкальные группы «Рыба», «Свои люди» и участники танцевальной студии «Street Life». Создавали яркое настроение участницы танцевального коллектива «Амазонки». Для зрителей забега подготовили конкурсы, викторины и розыгрыши крутых подарков от спонсоров.

Также на территории работала полевая кухня, на которой угощали вкусной солдатской кашей, а еще гости могли полакомиться шашлыком и выпечкой.

Следили за участниками и качеством прохождения этапов 27 судей, а незаменимыми помощниками стали 15 волонтеров.

Напомним, призовой фонд за 1 место в категории «Смешанная команда» составил более 70 тысяч рублей. За второе место - 40 тысяч, а за третье - 25 тысяч. В категориях «Мужская команда» и «Женская команда» призовой фонд за первое место - 40 тысяч рублей.

Как прошел экстремальный забег «Вызов», смотрите в нашем ролике

Победителями экстремального забега «Вызов» в категории «Смешанная команда» стали: