«Народный референдум КПРФ» в городе Советский — Портал "2 ГОРОДА"

USD 82.65
EUR 94.36

«Народный референдум КПРФ» в городе Советский

«Народный референдум КПРФ» в городе Советский

Первый секретарь Советского районного отделения КПРФ Артём Аминов вместе с товарищами по партии вновь вышел на улицы города Советский, чтобы рассказать его жителям о масштабной всероссийской акции коммунистов «Народный референдум КПРФ». Коммунистами Советского за два часа было роздано 600 бюллетеней. А это значит ещё 600 человек приняли участие в народном голосовании КПРФ по важнейшим социально-экономическим вопросам.

«Люди с интересом останавливались, общались, задавали вопросы. И люди старшего поколения, и молодёжь шли на контакт с большим желанием. Самые важные проблемы, о которых говорили горожане, неконтролируемый рост цен на товары и продукты, рост тарифов ЖКХ. Людей постарше, тех кто понимает, что не так много остаётся до пенсии, очень интересует возвращение прежнего пенсионного возраста. Все эти проблемы нашли отражение в нашем опросе. Если каждый проявит активность, наши голоса будут услышаны. Работа продолжается!», — рассказал коммунист Артём Аминов.


+1
Хася 15 дней назад #

А люди, не заслуженно называющие себя коммунистами, понимают, что решение всех этих вопросов находится в политической, а не в экономической плоскости!!!

Инна 14 дней назад #

Единороссы не спят, минусы ставят на статьи КПРФ)

Алексей 13 дней назад #

Именно,  экономическое благополучие страны зависит от политического строя!

+2
житель 13 дней назад #

О чем Вы ГОВОРИТЕ. КПРФ  обещала провести референдум по отмене увеличения пенсионного возраста, а по итогу, после того как президент внёс корректировки в него дружно проголосовала За повышение пенсионного возраста.

+4
Имя* Имя* 13 дней назад #

Кто эти люди в красных куртках? Что они хотят от населения?

-5
Дядя Вова 12 дней назад #

Люди в красных куртках думают о простом народе и что ждет наших детей и внуков. Пока не поздно!

-2
Василий Иванович 13 дней назад #

коммунисты вперед! Хорошие люди у вас в команде. Победы вам на выборах! Нас плюшками ЕР не купишь! 

Валентина 13 дней назад #

судя потому как поступают с нашими детьми, в частности я про образование, то ничего удивительного, что в этом году мы отдадим голоса коммунистам. 

-4
Валентина 13 дней назад #

КПРФ всегда выступает за народные инициативы. Надеюсь, что этот референдум даст возможность решить важные проблемы, и каждый житель г. Советский проявиться и проголосует????

+5
Имя* Имя* 13 дней назад #

Предлагаю создать отдельный сайт «Новости КПРФ» и помещать там эти важные новости. КПРФ желаю реальных побед на предстоящих выборах!

+4
Имя* Имя* 12 дней назад #

Кстати, если народный референдум, то я против того, чтоб депутаты Государственной думы проституток на работу водили и в течении рабочего дня, врабочее время с ними там непотребничали. Потребитель — коммунист, кстати, в рядах партии и народным депутатом остался (хотя ему может тоже, как шипилову, ее подкинули). Так что однопартийцев и избирателей досуг товарища и избранника удовлетворяет полностью.

А эти все очевидные вопросы: хотите чтоб подешевле, чтоб на пенсию пораньше… нет, блин, хочу чтоб всё было подороже и чтоб на пенсию в 82!

+2
Инна 11 дней назад #

Бредятина

Имя* Имя* 11 дней назад #

«Бредятина» — а что не так, Инна? Можно что нибудь конкретное. Швырнули «в никуда» очередной, беспредметный, коммунистический лозунг. Держитесь правой стороны дороги, а в англии — левой  

Алексей Жиряков 11 дней назад #

Сразу видно, что коммунисты работают. И коммунистов сразу видно. А где же нынешняя власть? Её днем с огнём в городе не сышешь, запруться в своих тёплых кабинетах, подальше от народа, да ещё просто к ним так не попасть. Потому что на злободневнын и касающиеся каждого жителя вопросы, не могут держать ответ! Так вот люди кого нужно выбирать — коммунистов, они всегда с народом, сами из народа, живут не в особняках, не закрываются от народа а решают вопросы, касаемый каждого жителя города, района, округа! Так держать товарищи коммунисты! За Вами сила! 

-2
Хон Гиль Дон 11 дней назад #

Ты прав, Алексей, по КПРФ, альтернативы коммунистам нет.КПРФ — истинно народные кандидаты. В народе твое прозвище — Боло Янг с Алябы. Жаль, не прошёл ты в депутаты, а так мог бы стать главой района и крушить коррупционеров в столице Пионерскова куста.

-1
Инна 10 дней назад #

Как минимум некрасиво. А какое у вас было прозвище? И да, обратите внимание как Алексей Жиряков красиво, грамотно и по существу пишет)