Наш город – наша ответственность!

Я, Ткачёв Андрей, зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты городского Совета депутатов по избирательному округу № 2.
Власть нас не слышит. Не слышит потому, что мы, молодёжь, не участвуем в выборах, а значит, не представляем свои интересы. И не на кого обижаться, мы сами не идём управлять. Перемены начинаются с нас, нам писать историю нашего города и нам управлять им.
Молодёжь КПРФ. Мы несём новые решения старых проблем.
Размещено по заказу кандидата в депутаты городского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2, Ткачева Андрея Дмитриевича. Оплачено из избирательного фонда кандидата. Договор № 03/В от 25.07.2025 г. Дата выпуска: 01.08.2025 г.









Поддерживаю!!! Удачи на выборах и победы!!!
Мы находимся на пороге важного выбора, который определит будущее нашего города на ближайшие годы. Хочу призвать вас поддержать Андрея Ткачева, кандидата в депутаты городского Совета — представителя партии КПРФ, который решительно настроен работать на благо каждого из вас.
Согласен с Вами!!! И ещё чем больше будет депутатов не от ЕР, тем больше шансов вернуть все полномочия обратно от районной власти в город!!!
Хто ты?
Понял только одно: парень идёт на выборы. И всё)))
И правильно, что снимают промо ролики, чтобы мы знали всех кандидатов. Коммунисты все идут с программой общей и очень достойной.
Бороду бы сбрил, а то не понятно кто твой электорат.
И приведите примеры новых решений старых проблем с точки зрения молодежи.
Интересно послушать
Так глупо. Славяне всю жизнь носили бороду.
Ну пошла коса по рельсам))) Давайте порты с лаптями вспомним, да репу с квасом...
«Не верил я в стойкость юных, не бреющих бороды»©.
Я надеюсь опубликуют. Дурость не выветрить. Это я отвечаю на комментарий про лапти.
Инна, не будем опускаться до оскорблений, это раз. Повод я Вам не давал, хотя про бороду, славян и всю жизнь тоже можно много чего наговорить. Второе, надеюсь Вы человек русский, чем Вам лапти-то так перешли дорогу?
Обращение ко всем: господа, а можно комменты по существу статей, без оценок личностей? Будем обоюдно вежливы (администратор, Вам и камень в руки)))
А что я не так сказал, товарищи из кэпэ? Или Вам бы только «быкануть» по пустому, ради пены. Ну тогда всё в лучших традициях КПСС, при всём к ней уважении
Самое интересное я не КПРФ! Для сведения. глупый ты человек.
Как раз мне дорогу не переходили, я осудила человека, который написал давайте ещё вспомним про лапти. Я на это как раз и указала дурость, как и обсуждать бороду Андрея.
Я про это и говорю. В это теме четыре Ваших поста, из них, в трёх: в одном дана оценка «Так глупо», в другом «Дурость не выветрить» и третьем «указала дурость». Ещё нужны доводы
А при чем тут борода то? Очень даже симпатичная
правильно — молодым дорога… но ничего он там не решит, там сидят возрастные и проженные, их на мякине не прокатишь… съедят они молодого и будет он поднимать руки за принятие решения, нужного большинству…
Ткачев Андрей, Вы будете общаться со своими избирателями? Вы для кого рекламу разместили?
Приведите примеры вашего тезиса «Мы несём новые решения старых проблем».
Какие из классических трудов коммунистов Вы читали? Маркса? Ленина?
Вы знаете где вокзал находится.
Удобная позиция у кандидата- Мы . В случае чего можно свалить вину на пресловутых Мы. А где ваша программа? Или будете делать и говорить то что старшие товарищи по партии скажут?
КПРФ идут с единой программой я так поняла и очень хорошей, прочитайте. Единороссы идут что ли с каждой своей? Все же видим, что им тексты пишут и команды дают когда публиковать.
Молодёжь КПРФ. Мы несём новые решения старых проблем.
Вот его фраза в рекламном посте. Её смысл в том что у молодежи КПРФ есть новые решения старых проблем. Мне всего лишь интересно узнать какие новые решения они предлагают. Я интересуюсь как избиратель.
Про программу КПРФ там ни слова. Не написано, что более подробно можно прочитать на стр. такой-то программы КПРФ.
Я уверен, что комментарии Андреем Ткачевым читаются. Почему он молчит? Он не умеет общаться со своими избирателями?
В первую очередь он идет как депутат от народа.И поэтому должна быть хоть какая-то программа. А уж потом он представляет КПРФ. А представьте ситуацию когда его одного от КПРФ изберут. Он скажет что я мог сделать один. И будет молча подымать руку при голосовании наравне Единоросами
Шел бы ты лучше учиться, Андрей Ткачёв. Полезного для города успеешь сделать, если хотя бы, для начала отучишься и построишь свою карьеру. А депутат грузчик из Деп-транса это не очень как-то звучит.
p/s Власть тебя не то чтобы не слышит, она тебя и не знает и не видела ни разу нигде. В двух роликах снялся, нигде не проявился и носа своего не показывал. Так и хочется спросить «Кто ты воин?»
На картинке — ваш личный, карманный капиталистический воин. Да вы буржуй, батенька!
Удачи, вам Алексей Владимирович!
Ничего он не сделает.
мельчает КПРФ, таких кандидатов я еще не встречала за свои 70 лет.