Александр Кулагин вступил в должность главы Советского

Вчера, 24 сентября, в Советской детской школе искусств состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского поселения Советский Александра Кулагина.
Перед лицом коллег, друзей и членов Команды Советского Александр Терентьевич взял на себя ответственность в ближайшие пять лет приложить все силы, чтобы Советский развивался, процветал и становился ещё более комфортным для всех жителей и гостей города.
Поблагодарил всех, кто поддержал его на выборах 14 сентября, Команду Советского за их труд и совместную работу, и, конечно, свою семью, супругу за терпение, мудрость и надёжный тыл.




Желаем Александру Терентьевичу успехов во всех его делах, реализации всех намеченных планов и проектов!
Телеграм-канал «Открытый Советский район»









Когда-то СВУ за высокий показатель явки на выборы дополнительно строил дома, и даже находил деньги из бюджета на эти дома.
было дело, но заявление об отставке он подписал сам, наверно совесть замучила…
Мде! Шоу начинается!
Не работал, и не буду работать. Или будете? Будем за вами следить усиленно.
Ну что бросилось в глаза
1. Всё почему то происходит в детской школе искусств
2. Всё происходит перед лицом коллег, друзей и членов Команды Советского, а почему то не избирателей?
3. Поблагодарил всех, кто поддержал его на выборах, а дальше, отдельно, Команду Советского, которая, видимо, его не поддерживала и друзьями и коллегами не являются
4. Поблагодарил свою семью, супругу, которых с успехом мог бы поблагодарить и дома, в тёплом семейном кругу.
Кто выбирал его тех и благодарит. Избрали бюджетники, а не избиратели. Избиратели дома сидели.
Жаль что Зубчик В.С. не глава Советского… Пионерский процветает
Процветает?!???
Жаль. Она, вообще то, готова и на округ. Как вы считаете, Ягодка, она созрела?
Где это процветает Пионерский? ХАХАХА!!! Работы нет, дороги и тротуары развалены, ремонт машин нам не оплачивают, обувь не покупают. Пристроены на хорошую работу родня и друзья, и другие лояльные говорящие головки. Остальные перебиваются от шабашки до шабашки.
Ягодка ты прикалываешься? Три года у Зубчик ни каких идей день прошел и слава богу!
Пионерский превращается в мигрантский анклав, вы это называете процветает. Мигранты пристают к школьницам возле Магнита на рынке. Это вам итоги многолетней работы
Так же как и Советский, одни таджики.