В Югорске наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.91
EUR 82.97

В Югорске наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Югорске наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состоялась церемония награждения по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 43 учащихся Югорска. Свои знания они продемонстрировали по 14 общеобразовательным предметам.

Школьники Югорска, ставшие победителями и призёрами, получили заслуженные награды:

Ученица 9 класса Гимназии Елизавета Загарских и ученик 11 класса школы №2 Никита Коновалов стали победителями олимпиады по экологии.

Ещё 5 югорских старшеклассников заняли призовые места:

  • Егор Бачурин, Лицей им. Г.Ф. Атякшева (география)
  • Ксения Кузьмина, Лицей им. Г.Ф. Атякшева (английский язык)
  • Артемий Карманов, школа №2 (право и экология)
  • Ирина Погребняк, Гимназия (литература)
  • Милена Лихарева, школа №5 (экология)

Благодарственные письма Департамента образования и науки Югры и Управления образования администрации Югорска вручили также педагогам, подготовившим школьников. Именно благодаря их профессионализму, поддержке и вниманию учащиеся смогли добиться столь высоких результатов.

В завершении церемонии награждения имена всех победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников внесли в виртуальную «Книгу достижений».

Поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших успехов в учёбе!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

admugorsk.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!