Рыбалка обернулась трагедией — Портал "2 ГОРОДА"

USD 73.47
EUR 85.56

Рыбалка обернулась трагедией

Рыбалка обернулась трагедией

Позавчера поступило сообщение от жителя Югорска о том, что в ходе совместной рыбалки примерно в 15 километрах от села Шаим пропал его знакомый. Лодка и личные вещи мужчины остались на берегу, самостоятельные поиски результатов не дали.

Сегодня тело рыбака было обнаружено местными жителями на реке Конда в воде в районе пирса посёлка Чантырья.

В настоящее время проводятся следственные действия.

МЧС Югры напоминает:
сообщи родным или близким свой маршрут, предполагаемое место рыбалки и время возвращения;
проверь исправность лодки и мотора, наличие спасательных жилетов на каждого человека;
ознакомься с прогнозом погоды – избегай выхода на воду при сильном ветре, дожде или тумане;
не употребляй спиртные напитки – алкоголь снижает координацию, притупляет чувство опасности и замедляет реакцию;
не выходи на воду в темное время суток;
не пытайся самостоятельно искать пропавшего, если не уверен в своих силах;
немедленно звони в экстренные службы по телефону 112.Подпишись на МЧС Югры, чтобы быть в курсе официальной информации о работе пожарных и спасателей, мерах безопасности и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

фото: wirestockwirestock


-1
Нет комментариев. Ваш будет первым!