В Советской районной больнице приняли новый коллективный договор — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.79
EUR 83.08

В Советской районной больнице приняли новый коллективный договор

В Советской районной больнице приняли новый коллективный договор

В рамках расширенной конференции сотрудников в медицинской организации подписали главный документ, регулирующий взаимоотношения между работодателем и работниками.

Коллективный договор согласно действующему законодательству принимается раз в три года. Над созданием документа работала специальная комиссия, в состав которой входили руководители структурных подразделений и специалисты профсоюза. Главная цель - учесть интересы каждого из работников больницы и самой организации.

"Мы смогли договориться по каждому пункту. Конечно это нелегкая работа. В нашей больнице более 1000 сотрудников, и мы хотели, чтобы каждому было комфортно дальше продолжать работать" - отметила Дарья Пинягина, председатель профсоюзной организации АУ «Советская районная больница».

В соответствии с установленной процедурой голосования, участие в котором приняли представители всех подразделений, документ скрепили подписями и печатями.

"Особенно отрадно отметить, что впервые за всю историю формирования коллективного договора, этот документ был принят без разногласий. Я наблюдал работу комиссии, где обсуждались все пункты договора, и по каждому нам удалось найти решение в интересах наших сотрудников" - рассказал Владимир Антонов, главный врач АУ "Советская районная больница".

совбольница.рф


Нет комментариев. Ваш будет первым!